Samsung U100 - отзывы

• 25.09.2011
    Этот телефон купила с рук,на время, дешево и сердито - можно сказать. Думаю будут деньги куплю другой в салоне. Внешне крайне не понравился, слишком мужской дизайн (черно-серый, широкий, экран какой-то странный: не большой, не маленький) и собственно сильно его не берегла.
  • 06.04.2014
    Этим маленьким и в тоже время очень хорошим телефоном я пользовался много лет тому назад. Покупал я его очень давно, это наверное второй мой сотовый телефон в жизни. Он выполнен в очень хорошем и главное надежном корпусе. Сам телефон очень крепкий, проверено мной лично.
  • 26.12.2008
    сотовый телефон Samsung U100 я приобрел у знакомого, взял телефон немного "бывшего употребления" - около трех месяцев. Сразу же оценил интересный дизайн, да и в дальнейшем многие друзья и знакомые выражали свой восторг по поводу этого телефона.
  • 02.01.2013
    Samsung U100 очень хороший, тонкий и красивый телефон. Если вы купите этот телефон он будет служить вам очень долго. Например я купил этот телефон в 2008 году. С того времени он служит хорошо, не зависает, имеет хороший и тонкий экран.
  • 28.04.2013
    Очень хороший телефон .советую всем.иногда бывают глюка.и то из за грузки памяти.камера снимает качественно.радует большая рам память.и не очень дорогой .советую купить всем .не пожалееете.спасибо)так же идут много игр и нужны.х программпоставьте рут права и все .так же радует качество звука.очень…
  • KLP аватар
    31.05.2013
    Если вы бизнес-человек, и не хотите тратится на дорогие смартфоны, то этот малыш - идеальное решение для вас и для вашего бизнеса. Легкий, удобный, простой, маленький, компактный. есть небольшое количество "советских" игр, таких как удав. или тетрис. Телефон также подойдет для людей в возрасте.
  • безусловно, телефон Samsung U100 не имеет супер-пупер наворотов. Но это именно телефон. в принципе я бы советовал, чтобы у каждого человека был такой телефон. во-первых, конечно цена. во-вторых, человек не тратит время и не портит зрение на разные абсолютные бесполезные приложения.
  • удобный стильный телефон хороши дизайн не дорогая цена доступная каждому из нас такой телефон стоит купить и попробывать в использованье и об это решение не пожалеет не кто я уверен на все сто процентов я рекомендовал его многим своим знакомым и многие кто приобрел его об это не капли не жалеют и…