Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 14:14

Эти прокладки я купила просто из любопытства, чтобы понять, что можно предложить по такой низкой цене. За пачку в 20 штук я заплатила 19 рублей в магазине "Рубль Бум".

Коробочка очень мне понравилась, к поскольку к розовому цвету я далеко не безразлична. А тут все розовое)

На боковых частях информация о составе и производителе. А сверху как я люблю - пунктир для удобного распаковывания.

Все прокладки сложены одна к одной, доступ к ним прост.

На внутренней части есть узор и отстрочка по периметру, что обычно делают на прокладках для критических дней. Но это удобно и на ежедневках. Поверхность мягкая, к телу приятная.

На оборотной части есть защитная лента, опять же с рисунком - простенько, но мило. Клейкая часть очень хорошая, к белью прилегает плотно и не сдвигается.

В этом смысле эти прокладки оказались даже лучше известных "Ola!", поскольку по толщине и мягкости они одинаковы, а вот липкая часть у "Daily" гораздо лучше.

Слева "Ola!" , спава"Daily"
Слева "Ola!" , спава"Daily"
Теперь покупаю только "Daily": цена самая низкая, а качество на высоте.

Elena Vladiрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также