Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 15:25

Всем любителям покупок с Алиэкспресс привет!

Сегодня покажу вам одну из самых практичных вещей. Это капри из джинсовой ткани.

Заказывала их в одном из популярных магазинов на Али. Но доставка не была быстрой. Брала капри и футболку. Шли они более месяца. Упаковка хорошая. Имелись бирки.

Капри полностью соответствуют картинке и описанию. Кажется, что они не имеют никакого декора, но если присмотреться, то можно найти цветные полосочки, будто вышивка. Они не бросаются в глаза, присутствуют на карманах сзади и на штанинах внизу.

Ткань капри не слишком плотная, эластичная. Благодаря этому, вещь подстраивается под формы, не сковывает движения. На мне размер 27, что идеально подходит для ОТ 65 и ОБ 90.

Качество пошива хорошее. Все строчки выполнены профессионально, со знанием дела. Неприятного запаха джинсовая ткань в этом случае не имела.

На данный момент для меня это самая практичная вещь. Надеваю их в прохладную погоду.

После нескольких стирок капри слегка побледнели, но если не придираться, то можно сказать, что и сейчас они выглядят как новые.

Капри показывала в этом видео

*ссылки есть на моем канале

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Верная размерная таблица
  • Приятная ткань
  • Хороший пошив
Недостатки
  • Долгая доставка
Arlankaрекомендует
А цена?)
около 15$
На вас отлично сидят!
Хорошенькие. Сидят как влитые
01.07.2018
Классные! Я раньше любила капри, а сейчас не ношу совсем