Опубликовано 15 Август, 2016 - 22:48

Покупаю детям такие сапожки в Детском мире уже не один год. Нам они очень нравятся. Во-первых, что очень важно, сапоги не широкие и не болтаются, а хорошо сидят на ножке. Для пухлого ребенка может и не подойдут, у меня дети среднего телосложения. Во-вторых, внутри сапожки с утеплением. И, что важно, оно не является съемным - оно не собирается складками и не зависит от движений ребенка. Стелька вынимается, что удобно для просушки. Утепление не тоненькое, хорошо и для лета и для осени, когда уже становится прохладно. И, в-третьих, у сапожек есть утяжка. Она защищает ножки ребенка от заливания воды сверху.

состояние сапог после ношения двоих детей с разницей в 3 года. Не стерлись и не потрескались.

Где-то встречала отзыв, что сапоги Favaretti долго сушатся. Я использую совет своей свекрови - забиваю сапожки газетами. Если сушку нужно ускорить, меняю газету пару раз и ставлю сапоги на батарею или на солнце. Так влага скорее будет испаряться и впитываться в газету. Просто на воздухе сапоги действительно сохнут очень долго.

Достоинства
  • Защитная утяжка
  • Не широкие
  • Теплые
Настасья_71рекомендует