Опубликовано 3 Июль, 2016 - 15:17

Уже год как я подсела на оливки, именно зеленые. Обычные черные маслины ела и раньше, но зеленые мне всегда казались ужасными на вкус.

Как я распробовала их? За каким-то из застольев, рядом со мной стояло ассорти из черных и зеленых оливок и лимона! и да, имено это сочетание меня покорило: черная оливка, зеленая и ломтик лимона. Можно наколоть это все на шпажку как канапе, и это очень вкусно.

Ну и с тех пор я стала настоящим оливоманьяком) трудно прожить день без банки-другой)

Это наверное самые бюджетные оливки на рынке, цена на них варьируется от 50 до 70 рублей когда стоимость других оливок в реднем 150-200рублей.

Продаются чаще всего в магните, в остальных магазинах встречаю редко. Цена на них постоянно скачет, но причем как сторону увеличения, так и уменьшения)

Бывают акции, как-то под новый год закупалась банками по 35 рублей)

Есть множество вариантов начинок, у этой же фирмы: с лососем, крабом, лимоном, болгарским перцем. Я больше всего люблю с лимоном и крабом, и эти обычные. Для меня они примерно одинаковы, поэтому просто беру те, что на данный момент дешевле.

Ем я их со всем. Очень вкусно с лимоном или розовым помидором( или салат из помидора, феты и оливок, заправленного лимоным соком), в спагетти, и вообще куда угодно, как закуска в вину идеальна. В общем на данный момент это один из любимейших мной продуктов. Именно оливки этой марки.

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
Недостатки
  • А нет их
Витольдесрекомендует