Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 00:52

Мой тысячный заказ с Китая, с Aliexpress, это резиновые сапожки для сына. Долго искала и нашла только такие прикольные для мальчика среди всего сайта! Хотя мужу они не особо понравились. Ему нужно сдержанее, погрубее, как для себя Smile

Заказала я сапожки синего цвета, думаю, они из представленных моделей мальчику больше всего подходят. Без утепленного носочка с отворотом, там есть и такие. Но смотрятся уж действительно сильно по детски и странно.

Цвет сапожек глубокий, насыщенный глянцевый. Очень красивый, не дешевый. Как и сама резина, плотная, но при этом изысканная. Очень приятная ощупь. Качество классное. Подошва напоминает мне стеклышко. Полупрозрачная.

Хотя не могу говорить как точно в носке, мы пролетели с размером. Я долго не могла понять какой брать размер и заказала от фонаря последний, размер 9. Подумала, что если и будет на вырост то ничего Smile. Размер 9, это оказались сапожки 19 см по стельке, достаточно уже для больших мальчиков. Нам 3 года и мы берем 15 см пока обувь Smile . Хотя в середине стельки указано 20 см. Это не так, там 19, я хорошо перемеряла, стелька высовывается.

Кстати, стелька там очень простая, хлипкая. Жаль, но не сильна беда Smile . Даже в очень дорогой обуви стелька часто не идеальна.

Цена немного завышена как для Китая, но качество действительно порадовало. Конструкция плотная. Так что советую)

При самостоятельных выкупах не забывайте подзаработать на этом, как я Wink. Открываю все секреты бесплатно прямоздесь:-$ B-) .

Пока, всех люблю!

Достоинства
  • Качество
  • Разнообразие цветовой гаммы
Недостатки
  • Простая стелька
Рожанарекомендует
10.04.2016