Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 21:31

Эти гели не для сухой кожи.После принятия душа с этими гелями у меня кожу на теле моментально начинает стягивать.Sad Без жирного крема не обойтись.
Запахи вполне приятные.Синенький пахнет свежестью,морской аромат без терпкости и горчинки,а желтенький пахнет сладенькой жвачкой "Тутти-фрутти".Smile
Пенится ну очень хорошо.Хотя вроде бы это не есть гуд - много химии в составе.
Огромный выбор запахов - это хорошо.
Кстати,именно на гели из серии Сенсез с микрокапсулами у моей подруги пошла аллергическая реакция,хотя обычными гелями из этой серии она пользуется давно без всяких проблем.
Даже не знаю,рекомендовать или нет.Только если для разнообразия купить.
Саншайн Мерирекомендует
  • NV аватар
    25.12.2010
    "Магия воды" и "Остров любви" -две отличные новинки у avon-мне они очень понравились. Запах очень приятный . Кожу не сушит и аллергической реакции не наблюдала (что не мало важно). Очень хорошо пенится и после применения такое приятное чувство чистоты с легким ароматом (на коже).
  • 19.02.2011
    ну никак мне не нравятся гели компании эйвон! да, запах у них действительно приятный , у некоторых даже вкусный) Они хорошо пенятся, но мне кажется немного жидковаты, смываются тоже странно, вроде моешь моешь, а он все ещё остается на теле.
  • 22.01.2011
    Я вообще-то не очень хорошо отношусь к косметике Avon. Считаю, что качество очень сильно страдает. А вот гели для душа серии Senses порадовали. Для себя я выбираю гель с микрокапсулами «Остров любви» с его притягательным ароматом.