Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 00:38

Бабушка часто дарит детские серии от Орифлейм и всегда очень довольны качеством вещей. В очередной раз порадовала внучка, на этот раз серией "Мишутка". В набор входят: банный халат, мягкая игрушка, и домашние тапочки. Так как нам было, пол года, когда бабушка подарила нам этот набор. Халат и тапки мы спрятали в шкаф, а мишку оставили. Это была дружеская любовь с первого взгляда! Мне кажется, что с появлением мишки (несмотря на то, что игрушек дома куча) ребенок стал намного спокойнее спать. Обнимет своего плюша и сопят до утра) Мишка очень мягкий и безопасный, на нем совершено нет твердых деталей. Так как сын делится своим вечерним молочком с Мишей, приходится его постоянно стирать, но игрушка очень хорошо переносит все испытания и остается в хорошем состоянии. Халат мы начали носить в 1,5 года, а предназначен он для возраста 2-4. Мягкий и теплый согревает ребенка после купания. Ребенок после ванной в таком уютном халатике расслабляется и очень хорошо засыпает. Халат отлично стирается, ткань не садится и не скатывается. Ну и тапочки, сделанные скорее всего для красоты. На месте производителей, я бы создала, что то наподобие носочков-валенков , что бы надевать после ванной ребенку, потому как в этих тапочках ходить не возможно, они загубят походку ребенка. Поэтому мы надеваем их только погреть ножки. Тапочки длиной до 20 сантиметров, с прорезиненной подошвой, очень теплые, но не удобные. Ну а если брать весь комплект, он очень красивый и нравится и мне, и малышу.

Достоинства
  • Качество хорошее
Недостатки
  • Тапочки
Монаришарекомендует