Опубликовано 27 Июль, 2021 - 11:57

2500 р

Это, пожалуй, самые удобные сандалии, что у меня были за всю жизнь.

Раньше никогда не покупала в Спортмастере обувь,а в начале лета что-то торкнуло зайти сюда, когда безуспешно везде искала летнюю пару.

Нужны были светлого оттенка, удобные сандалии, максимально открытые и мягкие, чтобы было можно носить на голую ногу. У меня огромная проблема даже среди натуральной кожи найти те, что не будут натирать. Я не очень люблю сандалии с застежками, в основном, на лето брала шлепанцы или сабо, чтобы не было лишних деталей, но в этих сандалиях застежки действительно удобные, не ощущаются.

Эти сандалии внешне понравились, хотя они идут больше как спортивный вариант, но на работу я их постоянно носила и ношу, пока тепло. Модель называется Kampala, она, на мой взгляд, более женственная, чем другие модели с липучками в Спортмастере. На сайте магазина есть более 100 отзывов об этих сандалиях, в основном, почти все положительные.

От производителя:

Удобные сандалии от Outventure отлично подойдут для путешествий.

• НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    Верх модели полностью выполнен из натуральной кожи.
  • КОМФОРТ
    Ложе стопы обтянуто микрофиброй, которая нейтрализует запахи и обеспечивает комфорт.
  • НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ
    Регулируемый ремешок с застежкой-липучкой позволяет надежно зафиксировать обувь на ноге.

Расцветка в магазине была только одна и не такая, а темно-коричневая. Я же хотела более светлые и поэтому померив коричневую пару, чтобы подобрать размер, нашла на сайте светло-бежевый вариант, заказала. Полная цена у них почти 3500, мне обошлась в 2500 (списала бонусы). Размер всегда беру 40 (у зимней обуви даже 41), но здесь с запасом подошел 39 (хорошо, что предварительно в магазине померила) , поэтому я б рекомендовала заказывать по сетке российских размеров. Длина стельки в 39 размере - 26 см, а моя нога - 25 см., как раз 1 см про запас как рекомендовано ортопедами.

Сандалии внешне симпатичные, стильные, у них тоненькие ремешки и приятный светло-бежевый цвет. Сливаются с цветом кожи и благодаря нейтральной расцветке подходят почти к любой летней одежде.

► Самое главное - они очень мягкие и легкие. Ремешки из натуральной кожи, подошва обтянута микрофиброй и тоже очень мягкая, имеет анатомическую вставку в середине стопы. С обратной стороны кожа ворсистая, что дает еще больше мягкости и приятных ощущений ноге. Реально мягче обуви у меня еще не было. В них очень удобно ходить. Плюс пятка при потении стопы не хлюпает и не приклеивается к стельке, поскольку поверхность стельки шершавая.

Ремешки над пальцами разные : розовый имеет небольшие прорези, для лучшей вентиляции, а более узкий бежевый еще дополнительную липучку, чтобы можно было подогнать ее под свой подъем. Отмечу, что для узкой стопы сандалии будут широки.

Застежки-липучки хорошо держат, за лето не утратили "клейкость", ни разу не расстегивались. Хорошо держат подъем и не позволяют неправильно подгибать пальцы во время движения, как, например, шлепанцы.

* По весу очень легкие, не ощущаются лишним грузом на ногах, когда приходится долго ходить; я вообще люблю много ходить пешком, поэтому сразу оценила легкость.

Пяточная часть полузакрытая. Пятка защищена и эта часть не натирает верх за счет мягкости кожи и свободного облегания. К тому же, у кого неидеальные пятки, есть трещинки и сухость, закрытая часть скроет их.

Хотя, отмечу, что первые 2 дня именно эта часть (чуть выше ремешка) слегка натирала на левой стопе, потом перестала, кожа очень мягкой выделки и быстро подстраивается под форму стопы.

Подошва хорошо гнется, не сильно толстая, на пятке слегка приподнята. Не скользит. При ходьбе хорошо пружинит, повторяя естественный подъем стопы.

Брала эти сандалии с собой в отпуск, без проблем отходила в них много километров, они гораздо лучше кроссовок и ноги не потеют. Здесь продумана и внешняя, и внутренняя часть сандалий.

На фото ниже видно, что сандалии не сжимают пальцы, между ними остается еще небольшое расстояние, в общем, идеальная летняя обувь для моих ног. В них я легко могу пройти многие километры, с этой целью именно для ходьбы они отличные.

На работу тоже хороши, конечно, наверное, не подойдут, если строгий офисный "костюмный" дресскод, но в остальном просто супер. Ни одного минуса.

По прошествии пары месяцев слегка потемнели розовые вставки, и сандалии слегка выцветают от солнца, в остальном выглядят так же, как новые. Прочные, качественные, красивые. Лучше у меня не было.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Легко ходить
  • Мягкие
  • Удобные
Lo-liрекомендует
27.07.2021
Люблю такого плана обувь, особенно для дальних прогулок. Только вот не очень отношусь к закрытой пятке, лучше мне кажется без. Хотя если действительно удобно...
27.07.2021
я тоже больше люблю без пятки, но тут она удобная и не слишком закрытая
Не мой стиль
удобно для прогулок
Симпатичные!
спасибо
27.07.2021
Классные! Очень изящные, даже неожиданно)
спасибо Smile
07.10.2021
Я издавно в путешествиях (а езжу я очччень много)))) и для дальних прогулок всегда предпочитаю сандалики кроссовкам - гораздо удобнее, легче и ножки дышат! Эти выглядят очень милыми и удобными, и цвет приятный такой! Love
  • 26.05.2017 - 11:34
    Удобные как кроссовки, но при этом соответствуют офисному дресс-коду. Не путайте с моделью KAMPALA 1.
    После того как я перешла на обувь от RalfRinger, а заодно и лето пришло, если конечно это можно назвать летом...встал вопрос о покупке сандалийбосоножек. Изучила ассортимент в Ральфе и удручилась. В этом сезоне я ничего для себя не присмотрела к сожалению.
  • 12.06.2015 - 13:35
    Outventure Cosmos N(Спорт Мастер). Вы смогли бы пройти мимо скидки -50%?!
    Всем привет! Я приобрела эти сандалии в прошлом году, в период осенних распродаж в магазине Спорт Мастер. Очень нужны были сандалии на новый летний сезон. Предыдущие сандалии другого производителя с трудом продержались три месяца, а потом на них треснула подошва.
  • 19.05.2014 - 13:33
    Удобные, практичные, а главное красивые сандалии (+фото!)
    Очень люблю спортивную обувь, будь то кроссовки или спортивные сланцы. Модельная обувь на каблуке, это, конечно, красиво и стильно, но далеко не практично. Обожаю пешие прогулки, а поэтому предпочитаю удобную обувь.
  • 01.10.2016 - 16:19
    Хорошая обувь по доступной цене
    Свои сандальки приобрела ещё в 2014 году в конце сезона. За это время только положительные эмоции при эксплуатации этой обуви:-) они ноские - за два сезона с ними ничего и ни где, я думаю прослужат как минимум ещё столько же производитель описывает их как "обувь для длительных прогулок по городу,…
  • 12.10.2015 - 16:16
    Я не хочу их выбрасывать!
    Сандалии, которые ношу.. ношу.. а сносить не могу. Куплены были в Спортмастере в 2013 году в середине августа. Выбрала их по нескольким причинам. У меня нестандартная нога, широкая возле пальцев и высокий подъем. Покупать обувь - мука несусветная. Ничего не налазит.
  • 30.11.2016 - 08:36
    Зимние сапожки Outventure для детей, теплые, легкие и напоминают сапожки Kuoma, только с 100% натуральной шертью внутри!
    Недавно я купила сыну другие зимние хорошие сапожки-валенки Outventure и не дорогие по цене, однако я нашла в них один недостаток и обменяла их на эти сапожки, тоже Outventure, но модель Mike. Куплены в Спортмастере, изначально цена 3399руб, но это дороговато..
  • 04.07.2018 - 07:13
    Как долго я о таких мечтала и нашла сандалии Eiffello за 290 рублей! Бюджетно, со вкусом и оооочень удобно!
    Приветик всем!   Данный отзыв будет об актуальном для меня товаре на данный момент - о сандалиях. Долгое время летом я носила только обувь на каблуке, высокой танкетке, толстой подошве.
  • 18.07.2019 - 00:06
    Я люблю тебя, Attizzare!
    90 моей обуви - из магазина Миратон. И хотя там представлено несколько брендов, обувь, которую я выбирала, была бренда Attizzare. Мне она нравится и дизайном и качеством. Например, свои любимые сандалии я относила - на минуточку - 7 лет!
  • 31.08.2021 - 00:08
    Идеальная обувь для летних прогулок по пересеченной местности
    Всем здравствуйте! Это довольно непривычно - писать отзыв на собственную поношенную обувь. Но модель удачная, подробных откликов на неё нет. Так почему бы и нет? Здесь и далее фото обуви после 2-х сезонов носки.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 06.02.2023 - 16:58
    Просто❤босоножки из натуральной кожи со стеклянным каблуком и красной розой внутри🌹Обувь Pierre Cardin из Кари. Совет, где дешевле.
    Привет!   Мне так понравились эти босоножки, что можно сказать, я в них влюбилась. Заочно, ещё не меряя, а когда получила заказ и обула, влюбилась ещё больше.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 05.10.2022 - 09:57
    Пуховик Outventure женский-легкий, теплый, качественный,но самое главное - недорогой. С натуральным пухом за 3500 р. Относила два сезона и с удовольствием буду носить третий.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПуховик Outventure женский, арт. DNE1P9MRQG Общие сведения о товаре.
  • 16.08.2022 - 12:03
    Очень красивые сандалии от известного бренда по приятной цене. Стоили 67 тысяч, а теперь можно купить всего за 47 тысяч рублей.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном.
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 16.08.2022 - 17:31
    Моя коллекция шлепанцев Дольче Габбана пополнилась. Шлепанцы за 33 тысячи рублей.
    Шлепанцы от Дольче Габбана это моя любовная любовь. Люблю их всей душой и стараюсь покупать как можно чаще. Хорошо, что за время любви к брендам я обзавелась своими байерами, которые помогают мне доставать необходимые вещи из Италии, но и до сих пор многие бренды можно купить в России, например, в…
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.