Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 22:11

Около 600

Здравствуйте!
Неужели я нашла самые вкусные фисташки для ребёнка, и для всей семьи. Я перепробовала очень много фисташек, больше всех мне запомнились на рынке в Ташкенте, когда -то очень давно там была, и вот эти Фисташки Camel Natural Baked pistachios.

Фисташка – один из первых орехов, в древности распробованных человеком. В Китае его называли «счастливым орехом» (надо полагать, это название фисташковый орех получил за «улыбающуюся» трещинку между скорлупками). Повсеместно же в мире фисташки называли магическим орехом.

Основная информация:

Где купить: купили в магазине «Евроспар»

Стоимость: Около 600 рублей.

Объём: 150 грамм.

Производитель: Сингапур.

Упаковка:

Фисташки Camel Natural Baked pistachios

Красивая и яркая упаковка. Упаковка флоу-пак. Удобное хранение.

Обратная сторона информативная.

49.8 г

Углеводы в 100 г

13.7 г

Фисташки, соль.

Одни из вкусных фисташек из тех, что пробовала. Не обжаренные, а печёные крупные, практически все открытые. Для любителей соленого могут показаться пресными. На самом деле соли очень мало (для меня это +, так как ест их, и ребёнок). Соль совсем не выступает на фисташках, как во многих других. Очень вкусные, не пожалеете если попробуете.

Вывод:

Крупные и открытые, ребёнок справляется сам. Очень понравился вкус всей семьи. Рекомендую для тех, кто предпочитает без соли или малосоленые фисташки.

Обязательно вернусь к покупке!

Достоинства
  • Вкусные
  • Крупные
  • Мало соли
  • Почти все открытые
  • Сочные
Недостатки
  • Их нет
Sabrina..рекомендует
05.11.2020
я тоже множество разных фисташек перепробовала. эти хорошо выглядят, зеленые, а то встречаются иногда серые или коричневатые...
И очень вкусные эти..
Люблю иногда похрустеть...
Smile
06.11.2020
С детства обожаю фисташки, но так редко покупаю
06.11.2020
Меня муж снова на них подсадил, благодаря ему, покупать стали чаще, ребенок обожает их.
600р?)))...ну-ну
Иногда можно , даже нужно 😁
06.11.2020
Вы их попробуйте, они очень вкусные.
Как аппетитно выглядят! Smile
🌸