Опубликовано 10 Июль, 2023 - 02:39

несколько дней

Здравствуйте!)

Я очень люблю орешки со сгущенкой, раньше часто стряпала, но сейчас не всегда есть на это время. А в магазине найти вкусные орешки, чтобы сгущенка была похожа на сгущенку без разбавления, без горечи и чтобы она не была разбавлена, не так то просто.

Очень часто встречаются орешки, где тесто ломается в руках или просто резиновое, а сгущенка похожа на непонятную субстанцию и есть такое печево, конечно, не возможно.

Но, кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла те орешки со сгущенкой, которые не рассыпаются в руках, сладкие и сгущенка в них вкусная.

И сгущенки достаточное количество. Жаль, правда, что печенья маловато в коробочке, зато вкусное и стоит всего 149 рублей за коробочку и всегда свежее.

Купить эти вкусные орешки со сгущенкой можно в сети магазинов SPAR г. Новосибирска. Они просто стоят на полках магазина и притягивают, чтобы их купили)).

И все же я себя часто останавливаю в покупке, потому что 425 ккал. на 100 грамм совсем не мало, а вот орешек самих в 100 граммах очень мало и вся коробочка просто тает на глазах, то есть во рту)).

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Вкусное
  • Сгущенки много
  • Тает во рту
  • Тесто не крошится
Недостатки
  • Калорийное
Svetnowрекомендует
10.07.2023
Проблема большинства таких орешков - начинка: обычно сейчас там какая-то растительная дрянь
11.07.2023
Шикарное печенье 🍪😍