Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Боди
Подробности
Опубликовано 27 Март, 2021 - 21:10

Всем привет! Smile

Бодиков 56 размера я взяла все 3 штучки и не прогадала. Детки растут со скоростью света, но этот годик дочка носит только сейчас, в два месяца. Сейчас он ей как раз, хотя размер 50-56. Родилась она 50 см, в месяц была 55 - бодик казался огромным. Так что знайте - немножечко большемерит.

Бодик совершенно простой, с длинными рукавами. Внизу три кнопки, на шее две с одной стороны, но ткань мягкая - тянется, бодик легко одевается и не доставляет неудобств ни маме, ни ребенку. Пришел он в обычном прозрачном пакетике, фотографировать не вижу смысла, содержимое важнее.

Понравилось, что на шее никаких этикеток нет, не приходится ничего отрывать, а ребенку лишние бумажки не царапают кожу. Кнопки не растягиваются при движении ребенка, а она у меня очень активная, ногти не страдают, когда постоянно их открываешь и закрываешь, силу прилагать не приходится.

Сбор милейший логотип бренда. У них такое чудесное название, что рука не поднимается ничего отпарывать. Тем более, что ребенку никак не мешает.

Даже пухлым ножкам в ботики комфортно, даже местечко остаётся для ещё одной складочки Smile Не сковывает движения ножек и ручек.

Качество чудесное! Очень мягкий хлопок, не линяет при стирке, ни одной торчащей ниточки. Фурнитура тоже не меняет качество и не облезает.

А вот так боди смотрится на моей двухмесячной девчонке почти 6 кг, а вот рост ещё не знаю.

Стоимость: сейчас действует скидка - 716 рублей, прямая ссылка на товар.

Однозначно советую, чудесная первая одёжка для малышей, а качество явно на высоте.

С любовью,

Настя и Есения Smile

gold_sunnyрекомендует
28.03.2021
Отличное боди Smile
10.05.2022
Очень симпатичное и качественное боди Smile