Всем привет! Совсем недавно у меня появился блендер. Я его давно хотела приобрести, и вот, мама преподнесла мне такой замечательный подарок!
Упаковка блендера, довольно, простая, не большая. В комплекте также есть подробная инструкция.
Сам блендер не тяжёлый, его удобно держать в руках. Есть две скорости. 1 скорость- просто смешивает. 2 скорость- взбивает. Когда сделаешь коктейль и хочешь , чтобы он был с пенкой, достаточно на 5 секунд включить 2-ую скорость! Но взбивать нельзя больше 10 секунд, нужно давать блендеру "отдохнуть" чтобы он не перегрелся.
Насадка снимается очень легко и просто! Достаточно повернуть её вправо. Надевать обратно тоже не представляет никакой трудности!
Нож из нержавеющей стали. Всё быстро и легко измельчает! Моется легко. Без лишних усилий!
Это блендер просто сказка! Всего несколько минут, и вот, коктейль или смузи уже готов! Я очень люблю делать очень простой "коктейль" из банана и молока! Достаточно просто разрезать банан на кусочки, добавить молока и смешать всё это в блендере. Из-за сладости банана, в коктейль не нужно добавлять сахар, он и так получается сладким и очень вкусным!
Есть куча рецептов смузи "на завтрак", которыми я очень часто пользуюсь. Получается сытный и питательный завтрак! И приготовление не занимает много времени! Так же блендер подходит и молодым мамочкам, чтобы приготовить своему малышу домашнее пюре или крем- суп!
Я рекомендую Вам приобрести этот чудесный блендер!