Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 20:54

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про чудесный увлажняющий бальзам для губ от Pretty Garden "Обожаю".

И это чудо-чудесное. Обычно я редко пишу восторженные отзывы, да и начинаю отзывы сухо и по делу, но, к черту условности, когда хочется рассказать про него всем! Только,это, чур, не скупите все, мне то оставьте хоть немного, пожалуйста)))

Данный бальзам- моё первое знакомство с натуральными бальзамами данной фирмы и, могу с полной уверенностью сказать, что начало положено успешное, данное чудо можно приобрести ЗДЕСЬ, за 158 рублей.

Сейчас даже самые простые, бальзамы стоят больше 100 рублей, но эффект у них посредственный, качество, на мой взгляд, упало, а цена выросла.

Но,все меняется, на смену большим, известным брендам, приходят новички, которые выпускают именно ту продукцию, которая и должна продаваться у нас на прилавках. Потому, что сейчас, как я заметила, в данном ценовом сегменте мало хороших товаров, ни один из покупаемых мною бальзамов в обычных магазинах у меня не вызвал никаких хороших, а уж тем более восторженных отзывов.

От "Уральской мануфактуры" у меня так же антицеллюлитный скраб, оба продукта для меня заслуженно имеют наивысший балл и, если бы мне нужно было выбрать лучший из них- я бы не смогла, хорошо, что выбирать не приходится)))

Этот бальзам, на момент написания отзыва- один из лучших, которые мне удалось попробовать. После него хочется бежать и не оглядываться на бальзамы, которыми забиты кассы наших гипермаркетов и залы крупных косметических магазинов - они кажутся пустыми и неэффективными.

Ни один даже хоть немного не дотягивал до этого, и, что точно могу сказать, что вряд ли после таких средств я стану что-то покупать рядом с домом. Лучше подождать доставку, но купить хорошее средство, которое действительно будет отрабатывать каждый вложенный в него рубль, чем купить что-то и кинуть в сумочку, надеясь на лучший эффект. Наверное старею, но я пас от таких игр.

И,главное, все за те же деньги, удивительно!

У бальзама одна из лучших упаковок - стик с небольшой крышечкой, за счёт маленькой крышки уменьшается диаметр стирка, что позволяет носить бальзам с собой везде, даже в маленькой женской сумочке он не будет лишним.

Данный стик идет в стандартной картонной упаковке, дизайн в розовых тонах выдержан и на ней тоже.

Упаковка прочная и надёжная плотно закрывается до щелчка и легко снимается. Выдвигается бальзам стандартно - на основании нужно покрутить колесико. Все работает исправно, без недочетов.

Дизайн у стика милый и женственный, выполненный в бежево-розовой гамме, с цветочками, бабочками, сердечками, Парижем и клубникой. Красота!

Сам стик прозрачный, на нем наклейка с интересным дизайном, при желании ее можно отклеить, ну вдруг. Я же этим заниматься не планирую- меня все более, чем устраивает.

Сам бальзам нежно- жёлтого оттенка, плотный, хорошо держит форму, не течёт. Пахнет клубникой со сливками, очень натурально и вкусно, прям как карамельки в детстве, хочется его съесть, настолько вкусный аромат!

На губах оттенка он не дает, дает немного блеска, не ярко выраженного ( на фото вспышка, в жизни все не настолько ярко, чуть позже добавлю фото при дневном освещении), что отлично подойдет даже мужчинам, в особо холодную пору как сос-средство, когда ты уже думаешь,что ничего помочь тебе не в силах.

По эффекту бальзам шикарный:

• Питает губы, нежно и бережно за ними ухаживает

• Увлажняет и ухаживает за губами

• Делает их напитанными

• Долгоиграющий - эффект после нанесения длится дольше 3 часов без перекусов, пока он рекордсмен в моей коллекции, и даже после кофе все равно губы очень приятные

• Приятно пахнет, удобная упаковка- им очень приятно пользоваться

• Консистенция у бальзама твёрдая, но при соприкосновении с губами он тает

• Возможно его использовать как сос-средство после обветривания или использования матовых помад

• Хорошо подходит как основа под матовые помады, уберегает губы от пересушивая, да и помаду на него наносить очень удобно

масло ши, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, воск пчелиный, воск абрикосовый, воск соевый, парфюм.

Магнитнаярекомендует
Шикарный состав! Love

Последнее фото просто супер Cool
09.09.2017
Дело не в старости, просто всегда хочется купить что то стоящее, а не пустышку Smile
08.09.2017
Хорошее питание то что нужно для зимы. Беру бальзам на заметку. Да и подача у него удобная.
Inc аватар
Inc
08.09.2017
Сколько масел в составе) Такой бальзамчик на ночь хорошо, чтобы утром губы были идеально-мягкими Smile
Состав шикарный Smile
08.09.2017
классный бальзам) состав понравился, столько масел)
08.09.2017
Упаковочка такая миленькая. Точно б ее домой притарабанила. Я падкая на это дело. Big smile
Эффективный отличный )
08.09.2017
Мне бы тоже подготовиться к холодам.
Бальзам просто отличный!
08.09.2017
После такого отзыва, хочется скорее купить себе такой бальзам.
08.09.2017
хороший бальзамик) и название такое милое)
08.09.2017
Мне нужно на осень-зиму запастись бальзамчиками
Ох, какой состав Love
08.09.2017
Не зря так назвали бальзам и он прекрасно работает.
08.09.2017
чудесное средство с хорошим составом!
Хороший состав
08.09.2017
Обязательно пользуюсь бальзамами в холодное время года.
состав отличный
08.09.2017
фото на природе особенно шикарны*) а сам продукт достоин внимания
08.09.2017
Возьму на заметку такой бальзам, очень понравился по описанию!
Состав чудесный!
08.09.2017
стоит и себе таким обзавестись
08.09.2017
да, состав хороший, стоит попробовать Smile
08.09.2017
Без таких бальзамчиков никуда)
Приятный бальзамчик)
08.09.2017
Хороший бальзамчик и для зимы вполне подойдёт
08.09.2017
ох люблю я такие бальзамчики Party надо было и мне в стике брать, а то баночка стала неудобной совершенно с уменьшением количества бальзамчика..
Приятный бальзам по описанию
08.09.2017
какой он приятный и увлажняющий)
Хороший какой Smile
09.09.2017
Такому бальзаму есть за что сказать "Обожаю") А холода-то уже близко...
09.09.2017
Такие забавные названия у этого бренда Smile
09.09.2017
Название говорящее Laughing out loud Классный бальзам, мне бы хотелось такой попробовать:)
Очень приятный бальзамчик по описанию! Love
09.09.2017
Нравится тающая текстура у бальзамов)
09.09.2017
Хороший бальзам) губы прям такие ухоженные, гладкие)
09.09.2017
Тоже хочу это чудо средство себе Love
09.09.2017
Классный состав, классный результат, классная цена. Не раздумывая утащила его в хочушки Smile
Шикарный состав, классный бальзам
хорошее название для бальзама для губ
09.09.2017
Уже не первый воссторженный отзыв читаю на продукцию этого производителя. Пора и мне уже с ней познакомиться Exclamation Mark
Ещё 22 комментария