Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:43

Очень люблю в магазинах молочные отделы! столько различных упаковок и бутылочек с йогуртами, творожками, пудингами и прочей молочной продукцией. Всегда тщательно выбираю что бы нового попробовать. Данный творожок является новинкой тульского молочного комбината. Точнее, не сам творожок, а вкус "груша-ваниль". До этого пробовала черничный и клубничный творожки. На этот раз попробовала новинку и захотелось написать отзыв! Очень хороший творожок. Мягкий и нежный, приятной консистенции, с кусочками груши и ароматом ванили. Очень понравилось отсутствие красителей и натуральный вкус.

Состав: Изготовлено из творога и фруктового наполнителя груша-ваниль.

Энергетическая ценность: 107,4 ккал

Пищевая ценность( в 100 г продукта):

Жира 4,2г

Белка 6,0г

Углеводов12,0 г (в том числе сахарозы 9г)

Молочнокислые микроорганизмы - не менее 1·106 КОЕ

Массовая доля жира 4,2 %

Цена: 26 рублей 90 копеек (в сети магазинов "Росинка")

На фото Вы можете увидеть консистенцию творога, она не жидкая.

Всем любителям молочной продукции советую попробовать этот замечательный творожок. Если кто-то не любит грушевый вкус, то есть еще абрикосовый, черничный и клубничный, а также просто мягкий творог "Бежин луг".Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
Пурпурный Кроликрекомендует
09.09.2013
есть еще со сливой Мирабель (самый вкусный, по-моему) Smile

а эту новинку к нам пока не завезли, хотя, может, я не заметила, посмотрю в следующий раз)
Мирабель? нужно посмотреть, но вроде не натыкалась, возможно у нас их нет! А Бежин луг я тоже мало в каких магазинах вижу. Smile
05.10.2015
26.90 ?? У нас 34 самый дешевый... Sad
05.10.2015
26.90 ?? У нас 34 самый дешевый... Sad
Хрум.ка, последнее время он 29-30 рублей стоил. А теперь у нас росинку закрыли и ни в одном магазине я больше не встречаю такой Sad
  • Данный творог я обнаружила совершенно случайно и сразу же приобрела, т.к. очень было интересно узнать, что из себя представляет продукция данной марки.
  • 24.01.2015
    Добрый день! Давно искала себе низкокалорийный перекус, который даст мне чувство сытости, т. к. фрукты этого мне не дают и наткнулась на творог, честно скажу сначала меня привлекла упаковка, потом посмотрела на состав и удивилась, состав натуральный!