Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 19:54

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогие друзья!

 

В прошлом отзыве я рассказывала вам про Ромашковый твердый шампунь от бренда Ecomake. Можете посмотреть его,если нажмёте тут: *Тык-тык*.

А в сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про Кондиционер для волос от этого же бренда.

 

🌺Общая информация🌺

1. Где можно приобрести - на официальном сайте бренда

2. Стоимость - 1500 рублей

3. Артикул - КОНД1

4. Бренд - ecomake

5. Объем - 250 мл.

6. Срок годности - 18 месяцев с даты изготовления

7. Страна производитель - Россия

 

🌺Внешний вид🌺

Баночка выполнена из очень прочного материала,который при транспортировке не пострадал и этому я безумно рада, потому что почта России способна на многое. Стенки бутылочки выполнены в черном или темного-коричневом цвете,и за счёт этого мы не видим какого цвета у нас кондиционер.

Так же,если покрутить баночку в руках,то вы сможете увидеть большое количество информации. Знаете, она поможет вам в процессе использования кондиционера, поэтому прочитайте её обязательно.

Тут есть такая важная информация как: состав, срок годности, способ применения, производитель и тд. Если же вам не хватает этого, то можете зайти на официальный сайт бренда и поискать дополнительные материалы там.

 

🌺Дозатор🌺

Мне очень нравится, когда у подобных средств не крышечки,а именно дозаторы. Лично мне так намного удобнее и проще. Допустим, в душе или в бане у вас мокрые руки,и чтоб открыть крышечку вам нужно будет потратить много усилий. А когда есть дозатор,то просто достаточно нажать на него и все.

Первоначально он был закрыт и чтоб его открыть,то нужно было нажать на дозатор и прокрутить. Мне кажется,что это очень удобно)

 

🌺Кондиционер и все о нём🌺

Начнём с аромата. Когда я выдавила небольшое количество средства себе на руку то поняла,что кондиционер очень приятно пахнет. То есть у меня ассоциации идут с каким-нибудь кремом для рук. Мне аромат прям зашёл)

 

Цвет. У кондиционера белый цвет,но на волосах этого не видно. Получается,что на руке отчётливо виден белый цвет,но когда наносишь на волосы то кондиционер прозрачный.

 

🌺Состав🌺

 

Сейчас хочу показать вам состав данного средства и мне кажется,что вы будете просто в шоке.

 

вода, масло кокоса, масло авокадо, бегентримония метосульфат (растительный эмульгатор), цетиловый спирт, глицерин, экстракт календулы, протеины пшеницы, консервант, молочная кислота, эфирное масло лимона, эфирное масло лаванды, отдушка.

 

Да-да,и это все. То есть состав полностью состоит из натуральных компонентов. Я сейчас очень редко вижу такие натуральные составы - это конечно печально.

 

Не знаю как вам,но мне состав прям конкретно понравился.

 

🌺Мои результаты🌺

На протяжении недели я пользовалась данным кондиционером и шампунем от бренда Ecomake. А сейчас хотелось бы рассказать и показать каких результатов я добилась. Начнём с фото)

 

Вот фото моих волос:

1 фото до

2 фото после

 

Мне кажется,что вы сами видите этот прекрасный результат.

✅ Кондиционер придал волосам небольшой объём,который очень красиво смотрится;

✅ Лёгкое расчёсывание обеспеченно;

✅ Такой бутылочки хватит на 2-3 месяца;

✅ Отлично подойдёт для ломких, сухих и безжизненных волос;

✅ Укрепляет волосы. Волосы стали намного меньше и реже выпадать;

✅ Увлажняет и питает волосы.

 

Минусов я так же не нашла)

 

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
👍👍👍
☺️
02.12.2021
Заинтересовали, большое спасибо!
Отлично)
03.12.2021
По описанию хорош!
Это точно
06.12.2021
эффективный, для меня это новый бренд)
Для меня тоже. Мне прям понравился)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также