Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 16:42

Пользуюсь стиральным порошком Minel Activ уже около 4 лет, на мой взгляд это действительно лучший порошок! Он произведен в Германии (именно произведен там, о чем свидетельствуют все надписи на упаковке на немецком языке и только 1 стикер на русском), что само по себе уже говорит о его высоком качестве, т.к. все же немецкая бытовая химия на порядок выше по качеству, чем все остальные. Теперь по порядку о его основных плюсах:

Стиральный порошок Minel Activ
  1. Безопасный состав. В нем НЕТ фосфатов, хлора и любых других агрессивных компонентов, что для меня важно, т.к. стираю им и детскую одежду, при чем где-то с 1,5 лет малыша. Т.е. состав абсолютно безопасный, поэтому можно не тратиться отдельно на детские порошки, которые к тому же много места занимают)
  2. Прекрасное качество стирки. Как я уже писала выше, я стираю им и детскую одежду, так вот даже после песочницы, грязи, прикорма, большинство пятен стиральный порошок Minel Activ отстирывает сам БЕЗ добавления пятновыводителя! Что для меня оказалось удивительным сюрпризом, т.к. во все другие порошки приходилось постоянно добавлять пятновыводители.
  3. Запаха практически нет. Ну то есть он есть, но от самого порошка в коробке пахнет совсем не значительно, а на одежде после стирки едва уловимый запах свежести.
  4. Экономичный расход. Т.к. упаковка большая -5,13 кг, а сам стиральный порошок Minel концентрированный, сыпать его нужно совсем немного, на уппаковке есть какая-то табличка с дозировкой, но я делаю проще: приспособила в качестве мерного стаканчика (которого, кстати, в коробке нет) колпачок от лака для волос и сыплю стиральный порошок просто на глаз, например на полную загруженную стиральную машинку сыплю чуть меньше половины колпачка, в общем одной такой упаковки при условии, что стираю очень часто мне хватает на год!
  5. Цена , на мой взгляд, для такой огромный коробки стирального порошка, которого хватает на год, да еще высокого немецкого качества более чем приемлемая! Я покупаю Minel Activ и другую бытовую химию у прямого дистрибьютора марки Minel в Москве - в интернет-магазине Евролайф, там выгоднее всего по цене, и всегда еще подарки привозят очень полезные. так что получается совсем выгодно)
  6. В качестве плюса еще напишу , что порекомендовала за столько лет использования этот стиральный порошок всем своим подругам, и все остались очень довольны и тоже теперь покупают только его.
  7. И очень удобно то, что стиральный порошок Minel Activ -универсальный, т.е. им можно стирать и цветные, и белые вещи, то я и делаю. Только для черные ткани я стираю отдельно специальным гелем для черного.
Достоинства
  • Безопасный состав
  • Походит для цветного и белого
  • Прекрасно отстирывает
  • Произведен в Германии
  • Удобная упаковка хватает на год использования
СветланаИрекомендует