Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 15:43

месяц или более

Всем привет!

Хайлайтер с эффектом сияния DOUCCE Freematic Highlighter (рефилл) попался мне в одной из коробочек Lookfantastic и стал любимой сиялкой, которой хочется пользоваться каждый день.

Описание:

С шестью металлическими оттенками, соответствующими различному цвету кожи, хайлайтер позволяет Вашему взгляду сиять, быть легким.

Обладая гладкой, бархатистой текстурой, хайлайтер плавно смешивается, обеспечивая блестящий естественный цвет и превосходную отдачу. Просто проведите по скулам и косточкам бровей, чтобы придать глубину и выразительность, или аккуратно нанесите по всему лицу, чтобы получить слегка светящийся цвет лица. Может использоваться влажным способом для повышенной интенсивности.

Не тестируется на животных.

Этот небольшой рефилл был упакован в картонную коробочку с описанием и составом на задней части:

Состав:

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutylene, Petrolatum, Dimethicone, Mineral Oil, Phenoxyethanol, Tocophertl Acetate. May Contain: Iron Oxides 77491, Iron Oxides 77492, Fd & C Red 40 Ai Lake, Titanium Dioxide 77891.

Стоимость: 14$

Вес: 6,8 грамм.

Оттенок: Sparked Ray. Всего оттенков шесть - есть из чего выбрать именно для вашего типа и цвета кожи.

Оттенок также был указан на упаковке:

Этот оттенок универсальный, немного отдаёт золотистым, но при нанесении на кожу даёт естественное мерцание:

Рефилл подходит к магнитной палетке и крепится двумя небольшими магнитиками, а без палетки закрывается прозрачной тонкой крышечкой, которая сдвигается в сторону:

Я наношу хайлайтер сухой кистью на скулы, под бровь, во внутренние уголки глаз и блеск получается не слишком интенсивным, естественным, чуть влажным:

Держится хайлайтер в течение всего дня, лишь немного снижается интенсивность к вечеру. Стирается неизбежно, потому что в течение дня часто трогаю лицо или задеваю чем-нибудь.

Расходуется очень экономно, хотя у меня ни один хайлайтер ещё не был использован до конца )

В целом, очень достойный продукт от мало известной марки. Рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~

Kitykatрекомендует
Неплохо смотрится на коже Smile
Очень красивый ☺
Деликатный, обожаю хайлайтеры
  • 27.12.2019 - 14:37
    Создаем новогодний макияж и праздничное настроение с помощью палетки Sleek Solstice (много свотчей и макияжей + достоинства и недостатки)
    Я не испытывала нехватки в "сиятелях", но волею судьбы оказалась счастливой обладательницей двух палеток хайлайтеров - Sleek и Bellapierre. А всё благодаря коробочкам красоты Lookfantastic.
  • 22.07.2019 - 04:34
    Что требуется от сиятора? Чтобы классно бликовал, не лежал полосой, не западал в поры и не транслировал миру блестки. Знакомьтесь, это он и есть 🌌 Идеальный для всего на свете и недорогой хайлайтер Colourpop в оттенке Flexitarian~
    «КолорПоп» вызывает у меня то любовь , то раздражение , то священный трепет , то фэйспалм уныния . Отношения у нас, в общем, очень бурные и неоднозначные. Но в целом я бренд люблю и уважаю, частенько лазаю по их сайту в поисках нового и интересного. В этом случае в продукт я влюбилась.
  • 27.02.2017 - 11:41
    ✦ХАЙЛАЙТЕР от МОЛОДОГО европейского БРЕНДА MINA!✦ЭФФЕКТ пыльцы ФЕИ, или волшебного СИЯНИЯ НА ваших СКУЛАХ!✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, КРАСОТКИ! Для начала немного о марке -- бренд этот очень молодой и не очень популярный. Продается не везде, но точно можно найти на официальном сайте, на Asos, а также в Минске в торговых центрах "МОМО" и «GALLERIA MINSK».
  • 05.07.2017 - 08:25
    2 хайлайтера + 1 бьюти пудра. Хороший вариант для дневного и вечернего макияжа
    Всем привет!   Я недавно писала о новой палетке для стробинга от Makeup Revolution, о которой вы можете почитать по ссылке: irecommend.rucontentpaletka-khailaiterov...   Теперь хотела бы вам представить и разобрать палетку хайлайтеров Highlight Palette. Чем же она отличается от палетки Strobe.
  • 16.10.2017 - 15:50
    Аналог легендарного хайлайтера Mary-Lou Manizer за 350 рублей! Сравнение с оригиналом!
    Всем привет! Спешу поделиться с Вами отличным аналогом хайлайтера Mary-Lou Manizer, который почти подошел у меня к концу, и я начала поиск среди бюджетных брендов, в том числе, малоизвестных) Это мой первый продукт от польского бренда lovely, но точно не последний!
  • 21.01.2018 - 18:20
    Необычный и красивый... есть некоторые НО+много фото
    Всем привет,красотки!... Никогда не думала ,что возьму продукт от не популярного бренда(В России)тк даже на известные бренды не решаюсь(лол) Сподвигли видео-обзоры на этот бренд от Наталины(хотя она рекомендовала тени скульптор и румяна,ну да ладно) ну мне,нужен был хайлайтер,причем необычный,ну…
  • 07.08.2018 - 13:22
    Именно такой хайлайтер искала много-много лет!! Любите эффект "влажного сияния"? Тогда советую обратить на него внимание
    Довольно давно использую хайлайтер M.A.C Cream colour base, в оттенке ЛУНА (больше 7ми лет и все меня в нем всегда устраивало. НО, то ли приелся, то ли душа потребовала перемен, периодически поглядывала на сторону И всегда все было не то и не соответствовало моим ожиданиям.
  • 10.05.2018 - 10:00
    От деликатного до ВОУ брат Джефри Стара приехал😃 Один минус среди кучи плюсов
    ВСЕМ ПРИВЕТ Давно не виделись. Дошик поставили? Ииии сегодня подъехал отзыв на хайлайтер #babygethigher HAHGLIHGTER от нового бренда Soda. Немного о бренде. Бренд представлен в магазине Летуаль. Молодой популярной инстаграм моделью, блогершой и арт художницей Еленой Шейдлиной.
  • 12.02.2019 - 18:11
    Голографический хайлайтер в дневном макияже? Легко! 4 космических оттенка в недорогой палетке. Чем наносить, чтобы добиться красивого сияния?
    Привет дорогим читателям и спасибо, что заглянули!) Хайлайтеры прочно вошли в нашу жизнь, потому что: Это один из самых красивых предметов косметички; Создает эффект красивой, холеной кожи; Может выступать в качестве интересного акцента в макияже.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…