Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 16:46

Добрый день, милые мои Smile

Как же я давно Вам не писала о своих новинках ;( Совсем не было времени, теперь обещаю по-чаще радовать Вас своими приобретениями!

За то время, как я дала себе слово по меньше приобретать косметики, я приобрела ещё больше все возможных баночек и скляночек..)) И совсем недавней моей покупкой стал крем для ножек от российского производителя Planeta Organic.

Больше месяца я на него посматривала, но почему-то не брала, наверное потому что в доме всегда хватает кремов.. И тут я решила побаловать себя покупкой, учитывая что с кремом я ухватила и шампунь этой же марки, правда про него напишу чуть позже!

Досталось мне это чудо всего за 52 рубля, по мне так совсем бюджетная покупка! Приобретала с целью, чтобы смягчить мои ножки, так ноги постоянно мерзнут, да и в обуви я себя чувствую не комфортно! А мы девушки, должны следить за собой от кончиков волос, до кончиков ног! Объём вполне меня радует 75 мл.

Крем был запаян пленочкой, поэтому я так и не смогла почувствовать как же он пахнет, но когда я пришла домой и вскрыла его, была приятна удивлена! Он пахнет невероятно вкусной шоколадкой!!! Да-да, чистый шоколад, какао бобы и прочие шоколадные вкусности!

Эта марка выпускает натуральную органическую косметику, что является огромным плюсом! Поэтому в его состав не входят такие вредные вещества как красители, парабены и SLS!!! Зато в составе присутствуют полезные компоненты : масло какао, масло чайного дерева, экстракт шалфея.

• Масло какао поможет тем, кто страдает чрезмерной сухостью кожи. Маслом какао хорошо смазывать огрубевшие участки кожи не только на ногах, но и на локтях, коленях, в уголках рта и т.д.
  • Лечебные свойства масла чайного дерева в основном базируются на его способности уничтожать различные бактерии.
  • Шалфей увлажняет, питает и тонизирует кожу.

У него обычная консистенция, крем немного жидковат, но он вполне себе экономично расходуется! Что же по поводу его чудо-действующих свойств? А тут все просто, ножки увлажняет, питает и дезодорирует! Он очень быстро впитывается, оставляет пленочку и конечно же делает кожу невероятно бархатной! Иногда у меня такое ощущение, как будто я приминала ванную с молоком и медом)))

Однозначно ставлю твердую 5! Всем рекомендую!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • Без SLS
  • Без парабенов,красителей
  • Бытро впитывается
  • Недорого
  • Очень вкусно пахнет
  • Хорошо смягчает
LeoleaOleaрекомендует
10.12.2014
Как же я люблю крема со вкусными запахами! Love
Вот и я влюбилась Smile
как это знакомо Big smile

коллажики и правда красивые **
запишу такой крем в хотелки)
Хахах, спасибо! Рада Laughing out loud
10.12.2014
боже,прелесть какая! не видала такого продукта в планете органики, которая у нас в магазинах представлена!
10.12.2014
У нас в свободной продаже он Smile
10.12.2014
замечательный крем, у меня был он и еще с маслом ши неплох)
11.12.2014
Мне теперь тоже такой срочно нужен. Smile
11.12.2014
С маслом ШИ буду искать Smile Спасибо девочки)
Симпатичный кремик,возьму на заметочку Smile
14.12.2014
Одно дело симпатичный, другое - эффективный)))
Вкусняшка для ножек просто!
15.12.2014
Самая натуральная вкусняшка)))
05.01.2015
Ой,мне точно такая штучка нужна Big smile
Прям меня процетировали Big smile :bigsmile:
05.01.2015
Мне вообще кажется,что первая мысль женщины,когда она видит что-то новое для себя,именно такая Big smile Innocent 0:)
В точку Laughing out loud
05.01.2015
Big smile я как и Вы, тоже пару месяцев назад торжественно обещала прямо несколько месяцев к косметике не подходить и не заказывать ничего.А в итоге нагребла за 2 месяца ещё больше чем обычно. Big smile
05.01.2015
А у меня из этой серии крем для рук был, тоже какао.Но он что-то не очень.Жидковатый и как-то странно впитывается в кожу.
Посмеялась Laughing out loud Это все потому что мы девочки Love
01.02.2015
Обожаю всю продукцию "Первого решения"!
01.02.2015
Очень здорово Smile