Категория: Мониторы
Бренд: Acer
Размер экрана, дюймов: 23"
Подробности
Опубликовано 8 Август, 2017 - 20:28

Я давно хотел сменить свой "квадратный" монитор на какой-нибудь широкоэкранный. Решил сделать себе подарок на день рождение и, после небольших раздумий, приобрел именно этот монитор. Больше всего мне тут приглянулась цена. Естественно, еще я посмотрел на отзывы. Где-то 90% отзывов было положительных, что радовало.

Первое впечатление было прекрасным. Смотреть фильмы и играть в игрушки на данном мониторе просто великолепно. Картинка яркая, четкая и красочная. Красота!

Всё было бы просто отлично, но, к сожалению, без минусов не обойтись.

После непродолжительного использования (более 30 минут) начинают болеть и уставать глаза. Это самый главный и серьезный минус в данном мониторе.

Остальные минусы я кратенько вам сейчас расскажу, хотя не вижу в этом уже смысла.

Устаревшая и дешевая матрица, не позволяющая смотреть на экран под углом. Кнопки на мониторе расположены в таком неудобном месте, что вы постоянно будете не туда нажимать. Странная подставка для монитора, по которой не поймешь, то ли еще можно наклонить монитор, то ли ты сейчас сломаешь его.

Подведем небольшой итог. Я настоятельно не рекомендую вам этот монитор. Если бы можно было поставить оценку в минус, то я бы так и сделал.

Мартин38не рекомендует