Опубликовано 7 Март, 2017 - 20:58

Приветствую всех заглянувших!!!

Сегодня хочу научить вас, как порадовать себя потрясающим ароматом роз и заодно сделать отличный подарок для любимых бабушек- дачниц!

Говорят, марка Роза Оф Болгария (далее- РОБ), продается в Болгарии на каждом шагу, наверное,что то вроде нашей "Невской косметики" и прочих. Только главное отличие- в составе. В продукцию РОБ входит розовая вода из роз, которыми так славятся курорты солнечной Болгарии. Нам, девочкам, давно уже известна польза розовой водички, ее омолаживающие свойства. Да и вообще, пользоваться чем то с добавлением розы очень приятно))))

Обычно продукты этой фирмы привозят из Болгарии в качестве сувениров и подарочков, но их можно найти и на наших, российских прилавках. Я нашла шампунь, крем для рук и мыльце (последние мне попробовать не пришлось, зато я успела окунуться в шампунь)

Вот та знаменитая розовая бутылка!

Дизайн совково- европейский))) Последний раз я подобные флаконы видела в далеком детстве..

Смотрим и ностальгируем)))

О составах я не пекусь теперь, но вот:

А теперь поподробнее. Сам шампунь жемчужно-розовый, очень красивый и мерцающий. Пользоваться приятно! Но что гораздо приятнее- это АРОМАТ! Пахнет настолько реалистично и натурально розами, что действительно охватывает ощущение сидения в огромном кусте цветущих роз))))

Пенится шампунь хорошо, пены много и она пушистая)))

Смывается тоже легко, оставляет ощущение чистоты и легкости. Волосы промывает отлично, даже до скрипа! И оставляет за собой волшебный аромат роз, такой невероятный! Моя бабушка- заядлая дачница и любительница цветов- просто в восторге и от аромата, и от самого шампуня. После сушки- результат обычный, просто чистые волосы. Какого то сумашедшего результата я не ждала и не увидела))) Если у вас не проблемные волосы- подойдет.

Но все же, от себя добавлю- шампунь именно как шампунь- самый обычный, хороший. Но его стоит попробовать хотя бы из за аромата)) Рекомендую, стоит недорого, пахнет шикарно, волосы моет)))

Достоинства
  • + экономичный расход
  • +хорошо пенится
  • Paraben free
  • Аромат
  • Густой
  • Легко смывается
Недостатки
  • Не придает блеска
  • После использования требуется бальзам-кондиционер
Mango57рекомендует