Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 20:42

Его зовут Тимоти Хиггинс и он является самым грустным мальчиком в мире.

Стоит отметить, что на Кинопоиске первым в пункте "жанры" указано "комедия". То есть несмотря на всю трагичность фильма, режиссёр нам намекает, что нужно относиться к этой короткометражке нужно менее серьёзно.

Главный герой фильма, благодаря своей внешности, действительно мог бы претендовать на Оскар за лучшую роль самого пессимистичного девятилетнего мальчика.

Глядя на этого мальчика, вспомнила все свои неудачные дни рождения. Вспомнились также те странные взрослые люди, которые часто (как казалось на тот момент) относились с непониманием и враждебностью.

Эту короткометражку не стоит воспринимать слишком серьёзно, но и не стоит совсем отмахиваться от затронутой темы. Не забывайте об индивидуальных особенностях каждого ребёнка, о том, что каждый имеет свой темпераменте и склонности. Примите ребёнка таким какой он есть, любите и уважайте его, чтобы не случилось.

lenkazzzрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также