Опубликовано 25 Май, 2016 - 21:24

Мне подарили этот набор кремов. Так у меня появился фаворит среди кремов для рук. Вот так выглядит упаковка. Вполне себе презентабельно для подарка):

Вид спереди
Вид сзади

Для меня важным в креме является жирность. а точнее ее отсутствие. мне не нравится когда после нанесения крема, как бы я не растратила руки, остается такой осадок на руках, что ничего нельзя и тронуть, и потом ходить так пока полностью не впитается.

В этих же кремах легкая текстура. и при нанесении и растирании не возникает никакого чувства жирности. Даже наоборот, как будто водичкой протерла, а остался только приятный мягкий запах и гладенькие увлажненные ручки.

Единственное мне не нравится этот жестяной тюбик, приходится постоянно его разравнивать. чтобы он случайно не загнулся куда нибудь и не образовал угол из которого невозможно врем выдавливать. Но для этого я купила специальные штучки выдавливатели, которыми я и крема и зубные пасты и все другие тюбики выдавливаю. Так сказать до последней капли.

Так же расстраивает тот факт что не везде продается этот чудо крем. Если найду в каком нибудь шопе сразу куплю несколько пачек. Потому что я готова мазаться или постоянно.

Теперь о самих запахах: В наборе их 4:

почти заканчиваются

по картинке слева на право: конопля, роза, миндаль, полынь (от последнего запаха я ждала отвратного запаха, с которым у меня ассоциируется полынь, но создатели этого крема полынь отобразили в приятном легком аромате) Сразу скажу запах конопли и полыни на любителя, но мне нравится. Эти крема даже мой муж заценил)

Текстура одинаковая, цвета и запахи разные
Одной горошинки хватает на обе руки. Так что расход экономный получается.

Эти крошки уже заканчиваются. Но я надеюсь найти их когда нибудь еще!

Достоинства
  • * Приятный запах
  • Абсолютно не жирный
  • Длительного действия
Недостатки
  • -продается не везде
  • Железный тюбик
Oblinaрекомендует