Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 20:55

Пару лет назад уже заказывала с алиэкспресса себе "типа-корсеты" (надеюсь, ни у кого сомнений не возникает, что особых утягивающих свойств конкретно у этих вещиц нет). Первый был под чёрную кожу (надела пару раз и сложила в шкафчик, второй - под серебристую кожу, в нём только для отзыва сфоткалась и положила аккуратненько к первому, не нашлось случая надеть. И тут какой-то чёрт дёрнул меня заказать третий "корсет", который тоже хз куда можно надеть такой, кроме дома.

И хотя, смотря на цену (брала за 788 рэ), мой внутренний еврей негодовал - ещё года полтора назад такую вещь можно было купить за сущие копейки, теперь из-за курса валюты, санкций, одна и та же фихня подорожала раза в 3 - всё же купила на эмоциях, очень уж мне нравятся такие цвета!

Продавец хороший, прислал всё быстро, порадовал.

Вот прямая ссылка на него: [ссылка]

Сейчас стоит дешевле)

Размер M (на мои 96-68-99)

Что ещё сказать...

В плане комфорта - он гораздо комфортнее тех, что под кожу. Дышится легко, можно в нём долго протусить. Похож на джинсовую ткань, к которой мы давно привыкли.

Насчёт утягивания - если бы кто-то помог затянуть его сзади, возможно, талия лучше бы проглядывалась (а вообще, надо меньше есть...)

И мне очень нравятся "корсеты" на молнии - очень удобно надевать, снимать! У меня все 3 на молнии)

В общем и целом, вещь норм, надо будет как-нибудь к какому-нибудь празднеству надеть... (Естественно, только поверх какой-нибудь непрозрачной кофточки/блузочки!)

даже в активном движении стойко сидит, танцевать в нём можно
Всем добра!)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступная цена
  • Красивый
  • На молнии
  • Подчеркивает грудь
  • Удобный
Недостатки
  • Плохо утягивает
lyubsyрекомендует
13.04.2016
Очень эффектный корсет, классно смотрится)