Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:10

Всем привет!

Благодаря чудесной коробочке allurebox я познакомилась с продукцией Clarins, в частности, с замечательным бальзамом для губ Clarins Eclat Minute.

Коробочка Allurebox
Коробочка Allurebox

Бальзам с тающей текстурой и ароматом сладостей буквально сливается с кожей губ, придавая им нежный натуральный оттенок и сияющий блеск. Дарит губам интенсивное увлажнение и визуально увеличивает их объем.

Я обладательница миниатюры объемом 1 гр. Объем полноразмерного средства - 1,8 гр.

Дизайн, как всегда, на высоте. Розовая упаковка, сочетаемая с золотистым колпачком, выглядит довольно стильно. Когда я вижу эту малютку, так и хочется ею воспользоваться:)

Текстура очень мягкая, буквально тает при нанесении. На солнце бальзам лучше не оставлять, потому что он действительно может подтаять и испортить свою форму.

Запах бальзама превосходный, он пахнет ванильным мороженым. Также он не имеет неприятного привкуса, которыми грешат обычные дешевые бальзамы.

Губам с бальзамом очень комфортно. Он легко наносится и отлично держится. Придает легкий блеск и полупрозрачный розовый оттенок.

Со своими функциями он справляется отлично, справляется с шелушением губ, питает и увлажняет. Губы после нанесения бальзама мягкие и нежные.

Однозначно, я рекомендую данный бальзам. Он действительно хорошо ухаживает за губами. Единственное, я бы сама его не купила. Можно найти более дешевые аналоги, которые ничем не хуже справляются с увлажнением губ. А так, я была рада протестировать бальзам благодаря сервису allurebox.

В целом, марка clarins хорошо себя зарекомендовала. Всем средства, которые я использовала, мне очень понравились. Также я вам советую обратить внимание на следующие средства от Clarins:

Отличный гель для умывания для красивой и сияющей кожи без ощущения стянутости и сухости.

Блеск для губ, от которого я просто в восторге.

Достоинства
  • Красивый нейтральный оттенок
  • Смягчение питание и увлажнение губ
  • Тающая тестура
Недостатки
  • Цена
Lulameyaрекомендует
наимилейший тюбик)
Такой маленький и хорошенький Smile
18.06.2015
Марка мне тоже нравится ,но этого бальзама у меня не было
18.06.2015
Симпатично смотрится на губах)
18.06.2015
Миниатюры иногда вызывают больше восторга, чем полноразмерки:)
18.06.2015
Очень приятный бальзам, губки ухоженные такие сразу Smile
20.06.2015
хотела бы такой в коробочке получить
20.06.2015
какая махонькая прелесть)
22.06.2015
Очень приятный бальзамчик Love
22.06.2015
Очень нежно смотрится на губах Innocent
23.06.2015
ох, на губах потрясающе смотрится! жаль мне такого не попалось в моей коробочке(
24.06.2015
о у меня такой же )и коробочку такую же заказывала
Такая миниатюрочка)
01.07.2015
милейший оттенок Innocent
11.07.2015
Тоже была такая миниатюра, очень нравился.
  • 04.03.2018 - 21:34
    Самый классный бальзам для губ с одним существенным недостатком
    Всем привет! Зима всё никак нас не покинет, поэтому бальзамы для губ как никогда актуальны)) На этот раз очередной бальзамчик для губ в стике - я другие не люблю - от EOS с ароматом ванили .
  • 24.11.2012 - 14:45
    Неплохой бальзам для губ из аптеки (фото)
    Этот бальзам я купила в аптеке 36,6 за 99 рублей. Я буду его рассматривать в первую очередь как блеск, ведь в этом плане он меня удоволетворил больше, чем в плане ухода. В целом он меня не разачаровл, так что советую попробовать. Цвет: Мой оттенок - "арбуз".
  • 09.03.2011 - 23:25
    Превосходный продукт за смешные деньги (+ фото)
    Этот бальзам занял достойно место на моей полке, несмотря на то, что куплен был по чистой случайности из-за своего приятного запаха шоколада и ванили.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 03.10.2015 - 10:51
    Средство для губ 2-в-1: легкое Увлажнение и Сияние. ОтличнА для осеннего ухода "теплым" девушкам (+фото)
    Люблю я эффект "выбеленных" губ , поэтому на пробу взяла бальзам-помаду "Маленькая леди" от белорусского производителя Belor Design. Понравилось, что производитель совмещает в одном средстве, как и уход, так и легкое декоративное покрытие Протестировав помаду несколько месяцев могу отнести ее в…
  • 04.12.2011 - 12:14
    Мой любимый бальзам (+фото)
    Да поймут меня поклонницы косметики Essence - в Москве появилась коллекция Natventurista! Я очень удачно сходила за шампунем и в результате приволокла домой половину этой коллекции.Этот бальзамчик в первую очередь оказался в моих руках.Описание производителя можно посмотреть на вкладке…
  • 08.12.2019 - 22:55
    Маст-хэв на холодное время для проблемных губ! Корейский увлажняющий бальзам VOV lip care balm с ароматом клубники. ФОТО До и После внутри🍓
    Всем привет!   С наступлением осенизимы мои губы становятся проблемными, им требуется увлажнение. У нас в городе есть магазин в котором продается корейская косметика VOV, в нем я и приглядела бальзам для губ VOV Lip care balm всего за 138 рублей.
  • 11.02.2012 - 15:26
    Я им довольна (фото на губах)
    Продолжая своё знакомство с продукцией марки TianDe, приобрела у них фруктовый бальзам для губ «малина». Изначально меня немного смутил очень яркий розовый цвет самого бальзама (см. фото), но когда нанесла на губы, оказалось, что губам он придаёт только лёгкий розовый оттенок и немного блеска.
  • Дорогая "замазка" с пластилиновым вкусом+фото
    Пол года назад случай уберег меня от покупки этого недоразумения, помады не было в офисе. Но не уберег несколько дней назад, увидев ее аж в трех цветах (бесцветный, розовый и бежевый), купила, чтобы убедиться, надо мне это или нет. Убедилась. Этакий прозрачный "щербет" со вкусом пластилина.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19 intense smoky rose из обновленной линейки популярных блесков. Свотчи, фото в макияже, поведение на губах, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 02.04.2021 - 17:17
    Вспомним детство с бальзамом-тинтом для губ, меняющим цвет: Glimmer Glow Colour Changing Lipstick!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на весеннюю новинку от бренда Essence - бальзам-тинт для губ, меняющий цвет Glimmer Glow Colour Changing Lipstick . Данный бальзам достался мне в подарок, как главной любительнице блестяшек и голографии, от подруги, которая делала заказ из Европы.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.