Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 18:52

Доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу о "вкуснейшем" десерте для тела, о мыле под названием "Клубничное суфле" от торговой марки Кафе Красоты.

От производителя:

Мыло на основе натуральных соков фруктов и ягод, с добавлением масел и экстрактов. Легко вспенивается и идеально подходит для нежной и чувствительной кожи. Без SLS и парабенов.

Мягкое мыло легко вспенивается и идеально подходит для нежной и чувствительной кожи. Сок клубники питает кожу, насыщаяя ее витаминами. Масло ши увлажняет и омолаживает, делая кожу мягкой и гладкой.

Glycerin, Sorbitol, Propylene Glycol, Aqua, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii Butter (масло Ши), Theobroma Cacao Butter (масло Какао), Panthenol, Sesamum indicum oil (масло Кунжута), Cocamidopropyl Betaine, Fragaria moschata juice (сок Клубники), Sodium Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Perfume, Lauric Acid, Tetrasodium EDTA, CI 73360.

Мой опыт использования:

Мыло имеет упаковку в виде баночки - 200 гр., крышка удобная, без проблем открывается и закрывается, даже в условиях хранения и использования её в душе.

Мыло по консистенции напоминает самое настоящее суфле, на фото консистенция и цвет скорее напоминает йогурт , но когда достаешь мыло рукой из банки и слышишь как "хрустят" пузырьки воздуха и чувствуешь эту воздушную консистенцию понимаешь что всё же это суфле.

Консистенция очень приятная нежная,воздушная и ароматная. Аромат натуральный, ни какой химозности, очень приятный настоящий аромат клубники.

Мыло прекрасно пениться, образует нежную ароматную пену, пениться оно конечно лучше на мочалке, но мне даже больше нравится использовать это мыло без неё, а просто наносить его на тело руками, на теле оно слегка вспенивается. Аромат во время принятия душа стоит чудесный, а на теле аромат сохраняться еще пару часов.

Мыло - суфле хорошо очищает кожу,и абсолютно её не сушит, для меня это очень важный момент, так как кожа зимой и так страдает от сухости.

Так же в моём арсенале есть мыло "Шоколадное суфле" этого же производителя. По свойствам и консистенции оно идентично мылу "Клубничное суфле" , отличаются они лишь ароматами. У шоколадного суфле потрясающий шоколадный аромат.

мыло "Шоколадное суфле"

Мыло я обожаю, и я уже не однократно писала об этом, для меня гель для душа и мыло это отличный антидепрессант вечером в душе после тяжелого дня. Именно поэтому я всегда выбираю ароматное мыло и гели, так как мне они отлично поднимают настроение и своим ароматом снимают усталость. У ТМ Кафе Красоты отличная продукция, рекомендую !

Объем - 200 мл.

Стоимость - 150 рублей

Приобрести можно в ИМ Savourer (прямая ссылка на мыло "Клубничное суфле" и мыло "Шоколадное суфле")

Мой отзыв на ИМ Savourer

Tatiana Rishрекомендует
Очень вкусно выглядит!!!
Необычное мыльце! Каких уже только нет, кусочком, жидкое, ручной работы, вот уже и мягкое суфле появилось. Все интересней однако становится! Laughing out loud
17.11.2014
у меня тоже было такое мягкое мыло Smile еще пробовала шоколадное и ванильное суфле, все чудесные
и раньше была ярым фанатом кафе красоты Smile доступная цена, шикарный аромат и действие - все что нужно мне для счастья Big smile
очень классное!)))
безумно понравилось по описанию! Love
Обожаю продукты данной марки. Ароматы у них конечно волшебные... Smile
18.11.2014
Таня, не первый раз пишу тебе коммент с благодарностью. Спасибо за ИМ. Я давно слышу уже о Кафе Красоты, а вот купить никак не удавалось.
18.11.2014
Девушки, спасибо всем большое !
Вика, да не за что , рада что бываю полезна ! А в моём городе эта марка встречается в магазинах, но стоит в два раза дороже, такое ощущение , что это не русская косметика, а заграничные изыски , поэтому в своем городе косметику я вообще не покупаю ..
Обалденная консистенция! Love