Опубликовано 12 Январь, 2017 - 18:01

Без предисловий скажу, что это самый вкусный шоколад, который я когда-либо пробовала! Очень молочный, а соленоватая карамель очень ярко оттеняет всю сладость шоколада. Остановится невозможно!

Упаковка очень стильная, такая шоколадка хорошо подойдет в дополнение к какому-то подарку или просто так Smile Упаковка картонная, внутри в фольге. Сначала я подумала, что картонная твердая упаковка защитит шоколад, но к сожалению, не знаю чья вина, производителя или реализатора, плитка была сломана. Причем удивительно, она была сломана не по граням шоколадный квадратиков, а вообще независимо от них!

Плитка тонкая, но в отличии от большинства производителей, что делают шоколадки 90-95 граммовыми, Милленниум сделал серию этих шоколадок 100 грамм. Приятно, так как по цене не очень отличается от недобросовестных.

Шоколад очень вкусный, но когда ты "натыкаешься" на карамель... это просто восхитительно! Она не такая, как в Милке. Карамель тут твердая, я сначала подумала, что это орехи Smile Но на самом деле это кусочки карамели, которая сладкая и соленоватая одновременно. Очень хорошее сочетание, так как соленый вкус подчеркивает сладкий.

Я в восторге! Теперь не могу смотреть ни на какой другой шоколад, кроме этого!

Достоинства
  • Вкусно
  • Карамель
  • Плитка 100 грамм
  • Соленоватая карамель
  • Стильная упаковка
SilenceGirlрекомендует
29.01.2019