Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 00:50

Хочу поделиться с вами своим самым любимым блеском для губ от Bath&Body Works.

Серия называется MENTHA LIP TINT и состоит из нескольких оттенков. У меня блеск в оттенке Pink Mint № 1644

Упаковка очень милая, симпатичный дизайн, как и всегда у продукции BBW.

Кому интересно, полный состав оставлю здесь:

На упаковке также написано, что в составе присутвует 2% масла перечной мяты.

Скошенный носик-аппликатор очень удобен в нанесении, аккуратно размазывает блеск по поверхности губ.

Цвет: полупрозрачный, нежно-розовый. Люблю наносить это блеск как в качестве отдельного продукта, так и в качестве прозрачного покрытия поверх помады или карандаша для губ.

Запах: пахнет прямо как жвачка Орбит Классик, мятной свежестью. Очень сложно удержаться и не сьесть весь блеск сразу после нанесения Smile вкус у него, кстати, такой же как и запах: чисто мятная жвачка или леденец.

При нанесении ощущается приятная прохлада. Губы слегка пощипывает. Во время дыхания чувствуется холодок. На упаковке вообще написано, что этот блеск предназначен для свежего дыхания. И действительно, его даже есть не нужно, чтобы освежить дыхание. На губах он пахнет чудесно и свежо.

Продукт совершенно не липкий, как многие из блесков. Отлично увлажняет губы, по мере высыхания, остается приятное ощущение, как после использования бальзама. Пленки не оставляет, чувства стянутости и сухости после высыхания нет.

На губах блеск почти полупрозрачный, немного розоватый, смотрится очень нежно и неброско. Ничего особенного, но какую-то изюминку образу добавляет.

Стойкость: на мне блеск держится до 2х часов, если совсем не разговаривать и не есть, но чаще всего я просто сьедаю его через полчаса. Приятный холодок остается на губах до конца, хотя через какое-то время к нему даже привыкаешь. В летний жаркий день такая прохлада будет очень даже кстати.

Цена: стоимость от производителя 7.50$ была год назад. На сайте BBW блески по прежнему стоят 7.50$. У них вообще цены никогда не меняются (кроме акций и скидок). У дистрибьюторов, посредников и в магазинах конечно будет другая цена.

Блеском этим я очень довольна, пользоваться им одно удовольствие да и расходуется он очень экономично. Если найдете в продаже - рекоммендую попробовать!

Другие мои покупки в Bath&Body Works:

Санитайзер с запахом дыни

Ягодный санитайзер

Малиновый мист для тела

Достоинства
  • Много оттенков
  • Не оставляет пленки
  • Приятный мятный аромат
  • Холодит губы
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
  • Цена кусается
Taailorрекомендует