Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 11:19

Этот эксфолиант продавался в наборе Ив Роше "Карамельное яблоко" (новогодняя лимитка). Отдельно я его в продаже не видела, а хотелось бы. Раньше тут был отзыв на набор, но его удалили, поскольку о каждом средстве надо писать отдельно. Поэтому фото у меня только кучи баночек, уж простите Wink Отзыв на крем "Карамельное Яблоко" можно найти здесь.

Когда заказывала, всё гадала, каким будет аромат. Удивилась. Приятно удивилась - в нём больше яблочного, чем засахаренного. Такой аппетитный вкусняшка! Вместо карамели тут аппетитные нотки ванили!

Эксфолиант в баночке 50 мл из плотного пластика с жестяной крышечкой. Стоимость в наборе на тот момент была 350 рублей на сайте Ив Роше. Баночки упакованы в очень классную коробочку, с золотыми тиснёными буквами, как для подарка - так идеальнее не найти просто

Качество баночки отменное, я об этом писала неоднократно и, если честно, мини-наборы эти и покупались-то ради баночек (я вздумала в них хранить весовые специи, да только всё никак что-то)

Эксфолиант в моём понимании - это скраб с более нежными частицами. Этот продукт назван эксфолиантом скорее для "красного словца" - Ив Роше любит красивые названия. Частицы здесь среднего размера, идеальной эксфолиации ждать не приходится. Скрабинки округлые, полируют мягко и бережно. Использовала также на лицо зону декольте - приятно и эффективно. Аромат мне очень нравится, это сладкий запах безмятежности и даже... детства, что ли.

Сейчас, на конец 2015 года эти рождественские лимитки Ив Роше ещё можно найти, если поискать Wink Но на официальном сайте вышла обновлённая коллекция с этим же ароматом! Очень рекомендую познакомиться с этой яблочной нежностью!

Для меня реинкарнация аромата нашлась в лимитированном геле Ив Роше 2015 года - "Карамельное яблоко" Wink

Chocolatteрекомендует
нравятся лимитки
Обожаю этот аромат))))сегодня же загляну в ИР
По-моему, в этом году нету эксфолианта.Только гель и молочко.
Представляю этот аромат)
14.12.2015
как вы славно закупились)))))
но мне кажется, что цена слишком завышена за баночку в 50 мл (для тела это ж вообще на пару раз).... тут только баночки и привлекают)))
14.12.2015
Какая прелесть! Собираемся в ТЦ в выходные ехать. там магазин ИвРоше есть, если повезет, то обязательно такую баночку прихвачу.
14.12.2015
Ого, а я бы на лицо не рискнула, всё-таки продукт для тела предназначен, но вот аромат яблока очень привлекает Smile
Не знакома с эксфолиантами, какое досадное упущение Smile
я соблазнилась:)
15.12.2015
Упаковка классная! Давно я что-то ничего не покупала в Ив Роше...
17.12.2015
Как заманчиво! Smile