Сандали Little Blue Lamb UI-B65002-BR - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Little Blue Lamb
Тип обуви: Сандалии

• 03.06.2014
    Давно искала обувь для своего карапуза, чтоб она отвечала следующим требованиям: удобство и комфорт, анатомическая правильность, натуральные мягкие материалы и симпатичный внешний вид, и я такую обувь нашла! )) Ребёнок обожает, мама довольна, что ещё нужно для счастья?!
  • 17.06.2014 - 21:23
    Отличные сандалии.
    Отличные сандалии для маленьких модниц. На ножке смотрятся очень аккуратно, дочке в них удобно. Горошины на туфлях слегка перламутровые, смотрятся нарядно. Клей нигде не торчит, прошиты аккуратно. Подошва гибкая. Качественные, красивые, мягкая кожа, идеальны для взъёмистой ножки.
  • 10.10.2012 - 19:30
    Мне понравились
    Купила эти сандалии в интернет-магазине. Были опасения сначала конечно, бренд у нас не очень известен, но хорошая скидка была. Что могу сказать, ожидания оправдались. Сандалики очень удобные. Дочка носит в сад. По качеству - вроде сделаны хорошо. Пищалки правда я вытащила.
  • 21.05.2014 - 11:38
    супер
    заказали нашему малышу первую обувь! Она такая пеночная!!)) как будто кукляшная) сделано качественно. Натуральная кожа. Я в восторге. Мнение ребенка пока не знаю еще )) Однозначно следующая обувь будет этого же бренда.
  • 28.09.2014 - 16:43
    На все случаи жизни
    Знакомство с обувью этой фирмы началось чуть менее года назад. Хотела бы написать об осенних сапожках, из которых не вылазим последние пару недель. Во-первых, сапожки качественно сшиты, мягкие и легкие! Во-вторых, дома дочка частенько САМОСТОЯТЕЛЬНО их примеряет.
  • 31.03.2015 - 16:19
    Очень удобные и качественные босоножки
    От детской обуви Little Blue Lamb я просто в восторге, она не только красивая и удобная, но и анатомически правильная. Данная обувь без супинатора, подошва у нее гибкая. Европейские ортопеды, в отличии от наших, рекомендуют для малышей именно такую обувь.
  • 29.05.2015 - 16:52
    Очень легкие, мягкие и удобные ботиночки
    Ботиночки отвечают всем требованиям западных ортопедов: у них нет супинатора, подошва мягкая и гибкая, просторный носок, не сковывающий пальчики малыша.   Модель очень удобная, отлично села на высокий подъем и достаточно пухленькую ножку.
  • 12.03.2015 - 19:30
    Легкие зимние ботинки для малыша
    Выбрать обувь для человека, который только начинает ходить - задача не простая! Еще больше она усложняется, если время первых шагов выпало на холодное время года. Вся обувь, которую мы мерили, была неудобна моей малышке: трудно надевалась, весила много и не гнулась ни в подошве, ни у щиколотки.
  • 15.05.2015 - 12:51
    Замечательные туфли little blue lamb
    Искала дочке удобные туфли, все марки которые мне нравятся очень дорогие, поэтому пыталась найти что-то более бюджетное. В итоге нашла эту замечательную марку little blue lamb, вполне по приемлемой цене (купила за 1290 руб.). Я выбрала размер 6 14,6 см. Мои критерии поиска "правильной" обуви: 1.
  • 06.05.2013 - 00:33
    Туфли очень понравились!
    Искала туфельки для дочки на праздник в саду и совершенно случайно нашла интернет-магазин с яркой необычной обувью, которую раньше нигде не видела. Сразу захотелось купить пол-магазина, но так как бюджет ограничен пришлось остановиться на туфельках.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 16.06.2021 - 03:11
    Просто чудо или как найти обувь себе по вкусу...
    Приветствую Характеристики:В замен своих старых сандалей спортивных искала, что-то похожее и скорее всего открытое более.Честно с моим размером модели в основном детские, а значит розовые чаще всего или беленькие с сердечками типа рисунка.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 17.06.2021 - 13:29
    Бирюзовые сандалии для принцессочек из Спортмастера * Подробно о качестве * Много фото
    - Приветствую! -   Покупка детской обуви - это всегда лотерея! Обувь должна быть качественная, чтобы с достоинством выдержать проверку играми на детской площадке, дожди и лужи, песочницы и лазание по деревьям. Обувь должна быть с запасом по размеру, чтобы ребенок относил её хотя бы один сезон.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 19.05.2021 - 08:08
    Шикарные чешки, в которых очень легко ходить! Именно в них моя дочь с легкостью пошла!
    Доброго времени суток!   Долгое время дочь не ходила в обуви. В носках, босиком, в комбинезонах - пожалуйста! А стоит надеть обувь, либо капризничает и не идёт, либо садится и снимает ботинки   Мучались мы около 1,5 месяцев и наконец-то нас спасли эти легкие кожаные чешки!!
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.