Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 08:23

Всем привет!!!

Сегодня хочу рассказать о сандалях, которые искала специально, подбирая их под купальник с изображением Мини, который я приобрела на AliExpress ( о нем можно прочитать ЗДЕСЬ).

Для меня было важно, чтобы они были лёгкие, удобные, красивые и легко мылись. Одним словом, мне нужна была пляжная обувь, которая на отлично прослужит летний сезон. Почему сезон? Да все потому, что детская нога растёт быстро и покупать дорогую обувь для пляжа не вижу смысла. Вероятно, что многие со мной не согласятся, но это чисто мое мнение на этот счёт.

Увидев на Али хорошенькие сандали яркого красного цвета, сразу влюбилась в них.

Цена их была на самом деле смешная, всего 238 рублей. Они идеально сочетались с летним купальником.

Можно было, конечно, приобрести шлёпки, но малышам сложно ещё в них ходить, поэтому нужен был ремешок, который бы фиксировал детскую ножку.

В итоге, заказала размер 24, немного с запасом, думала к лету ножка подрастёт.

Заказывала их зимой, поэтому не на срок доставки не обращала внимание, главное они приехали ко мне.

Получив посылку, осталась довольна их качеством.

К разгару купального сезона сандалил оказались немного большеваты, но это не мешало их носить.

Они достаточно лёгкие и мягкие. Материал похож на резину, но чем то напоминающий ППУ.

Клепка исправно работает, не расстёгивается при носке.

Обувь монолитная и не нужно бояться, что где-то и что-то расклеится или отвалится.

На одной сандале плотно приклеено изображение Мини, на другой -Микки, это как раз и даёт изюминку обуви. Они по отдельности разная, но в целом создается общая картина.

По ширине сели сандали идеальны, нога не вылетает, подъем подойдёт на широкую ножку.

Сандали не натирают, дочка очень довольна, лезит в них воду, а я знаю, что их достаточно протереть и они снова обретаю первозданный вид.

Подобные сандалил я брала и старшей дочери, проносили их смело 2 сезона и они не развались, младшая думаю их доносит.

Полный образ: купальник+сандали, приковывают взгляды окружающих, ведь у нас такие вещи в местных магазинах не купить.

Носим сейчас сандали второй сезон и радуемся. На российский 22 размер, 24 с Али в самый раз.

Одним словом, сайт AliExpress довольно бюджетный и там можно найти вещи надлежащего качества.

Отзывы о других детских товарах:

СОБСТВЕННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

ВЕЛОСИПЕД ОТ 2,5 лет

ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК В ШКАФЧИКЕ В ДЕТСКОМ САДУ

ГОРКА В КВАРТИРЕ? Возможно

БЮДЖЕТНЫЙ САМОКАТ ИЗ ДМ

milenka_14121983рекомендует
09.06.2019
Очень симпатичные детские сандали.
Какое все милое!
Знаю, что на Али очень много милых вещичек ?
Это уж точно
Хороший костюмчик получился Smile
09.06.2019
Такие миленькие) красный цвет всем к лицу, и мальчикам и девочкам
Согласна
Такое милашество))
?
09.06.2019
Какое милашество)) Ваша девчонка будет звездой пляжа .
Не сосневаюсь?
09.06.2019
какая прелесть в итоге вышла с купальником и сандаликами! мама - затейница! )
?
09.06.2019
Какой мимишный комплект получился?
09.06.2019
Очень милые сандали Wink.
Как все круто наверное вместе Smile
Тапули просто чудо?❤️
Очень красивые!
09.06.2019
Отличные сандалики. Представляю, как вашей дочке они понравились))) С купальником прям супер модный лук)
Это уж точно?
Милые сандали Love
Хорошенькие сандалики))
09.06.2019
Очень классные и купальник супер ?
09.06.2019
Как красиво с купальником выглядят Innocent
Милые Shy
О, класснючие сандальки! Пойду своему парнише присмотрю! Love
09.06.2019
Для активного ребенка просто супер Smile
Какие красивые
Точно
какие милые ))) мини маус
какие мимишные Love
20.06.2019
какие классные, пойду посмотрю для дочери такие