Сандалии BonPrix - отзывы

Бренд: BonPrix
Тип обуви: Сандалии

• 28.06.2014 - 06:17
    Опять двадцать пять!
    Добрый день,милые дамы). Сегодня я знакомлю вас с зелеными сандалиями от "Bonprix". Купила я их, скажем так,поверив отзывам:"мягкие","удобные","ноги не трут". Вранье,дамы,вранье. Расскажу обо всем по порядку. Купила я сандалии зеленые размера 42-го (ношу русский 40,5-41).
  • 03.09.2014 - 16:22
    Красивые гладиаторы практически без недостатков
    Прошлым летом ужасно захотелось мне приобрести сандалии-гладиаторы, обшарив множество магазинов, в том числе и в интернете, нашла на BonPrix. Цена 1490 руб. Размер 39. Размер взяла как всегда по отзывам и не прогадала, подошли идеально !   Внешне они мне очень понравились, сели как влитые.
  • 22.06.2016 - 20:17
    Замечательные сандалии с сайта Bonprix
    Здравствуйте! Решила сделать отзыв на сандалии, приобретенные на сайте Bonprix. На этом сайте я уже много чего заказывала из вещей, а вот обувь приобрела впервые. На свой страх и риск заказала 36 размер на стопу 23 см. Заказывала я их тогда со скидкой, по цене вышло не более 600 рублей.
  • 20.09.2017 - 00:48
    Самые ужасные! Берегитесь!
    Я часто заказываю одежду и обувь в магазине Bonprix. Не всегда удачно. В июле я заказала босоножки, на главном фото мне они очень понравились. Тем более серебряный цвет был очень актуален этим летом. Босоножки не маломерят, пришли быстро. Внешний вид не отдичался от фото на сайте.
  • 08.05.2019 - 22:45
    2,5 см над уровнем асфальта
    Как только я увидела эти босоножки на сайте BonPrix - сразу влюбилась. Это кроссовки мира сланцев.Мои обычные летние сланцы можно охарактеризовать как тапки с подошвой толщиной с картонку. Подошва 2,5 см - это и не платформа, и не собирание пыли с асфальта.
  • 09.06.2011 - 10:23
    модные,удобные,красивые!
    Начну с того,что это был мой первый опыт заказа обуви по каталогу.И я рада,что удачный!Люблю все покупать на распродажах,и вот на сайте Quelle в конце сезона тоже были скидки на летнюю коллекцию.Сразу обратила внимание на эти сандалики,т.к.
  • 21.08.2012 - 17:56
    Ожидала большего
    У меня особенное отношение к немецкой обуви - другой просто не существует. Эти сандалии - первое мое знакомство с этим брендом. Очень мне понравился их внешний вид. И на ноге ощущались как вторая кожа - такие удобные. Купила, несмотря на высокую цену.
  • 18.06.2013 - 21:27
    Обувь для самых ответственных случаев жизни (плюс фотфии)
    Собственно, весь мой отзыв уместился в заголовок. И это правда. Да, возможно,для кого-то самый ответственный случай - это свадьба или еще какое-то торжество,не спорю. Но есть не менее ответственные события,как,например,путешествия, отдых,поездки.Согласитесь, если прогадать в путешествии с обувью..
  • 21.08.2015 - 14:17
    Изящные кроксы на каждый день?! Да, если вы обладательница Crocs Cleo II !!!
    Давно хотела кроксы, но те, что представлены у нас в магазинах, меня абсолютно не впечатляли: дорого и модели слишком громоздкие. Выбирала себе сандалии, чтобы можно было по городу с ребенком гулять, но в случае, если не подойдутне понравятся, была возможность носить их в басcейн в качестве сменной …
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
    Всем привет .   Сегодня напишу про туфли, которые имеют закос под лабутены, а так же меняют цвет в зависимости от времени суток и освещения. Ношу уже 2 года, но выглядят они до сих пор неплохо.
  • 18.05.2022 - 11:42