Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:37

Для меня как никогда именно антисептические средства для рук стали прям таки ну очень актуальны. Мне вообще очень нравятся спреи-санайзеры. С маркой V.i.Cosmetics знакома очень давно, косметические средства мне нравятся. Но сегодня речь пойдет именно о санитайзере для рук.

Санитайзер для рук Protect & Save

Где купить? официальный [ссылка]

Стоимость - 211 рублей

Масса нетто: 50 грамм

Упаковка очень классная именно такая тара позволяет брать с собой средство куда угодно, его очень удобно применять в любом месте и при любых обстоятельствах.

Именно санитайзер позволяет в любой момент не только продезинфицировать кожу рук, но его так же можно использовать для обеззараживания предметов, например телефон.

Создан на спиртовой основе с включением натуральных увлажняющих косметических компонентов для защиты кожи.

На обратной стороне флакончика есть наклейка со всей необходимой информацией.

дистиллированная вода, изопропиловый, этиловый спирт (до 20%), лецитин, экстракт апельсина, цедра, лимонная кислота, гидрогенизированное касторовое масло, эфирные масла апельсина, лимона, пептидный белок, экстракт алоэ, витамин Е, хлориды 1%, цитрат серебра.

Дозатор качественный, выдает мелкодисперсную струю средства, нравится, что дозатор не подтекает.

Само средство жидкое, прозрачное, как водичка. Обладает приятным сладковато-цитрусовым ароматом.

Самое главное конечно , что средством можно продезинфицировать кожу рук, но так же не остается без внимания тот факт, что при нанесении на руки санитайзер не вызывает неприятных ощущений в виде липкости, стянутости и пересыхания.

За считанные секунды уничтожает бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы.

Спрей имеет довольно экономичный расход и приятный освежающий аромат лимона.

породходит для дезинфекции кожи и предметов

отсутствие липкости

быстрое очищение кожи рук

Антисептическое средство V.i.Cosmetics санитайзер для рук Protect & Save сочетает в себе эффективность в обеззараживание и уничтожать микробов, ведь собственно для этого он и нужен

А так же лично для меня важно, что при применении данного средства кожа рук остается не пересушенная и имеет здоровый вид. Но при всем при этом, летом лучше не пользоваться, мой таков вывод, так как он мне окрасил руки.