Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 17:58

В 2011 году наконец-то купила первую пару обуви от Ecco! Попала на распродажу и купила за 3999, но советую с распродажей не спешить, уже через неделю после моей покупки цена была 2999.

Сапоги демисезонные модель NOTICE

Подошва Латекс

Подкладка текстиль

Верх нубук

Натуральные, легкие, мягкие, воздухопроницаемые материалы. Текстильная подкладка оптимальна для комфортной ходьбы в течение всего дня. Стелька усиливает циркуляцию воздуха для оптимального внутреннего климата. Легкая, гибкая подошва.

И так минусы:

- подошва, указано было что не скользит - это не совсем так, обычная подошва.

- в комментариях на сайте, многие писали о мозолях, у меня были жуткие мозоли. так как не рискнула в -15 в одних капронках,но после мне помогло средство растяжка для обуви от KIWI, 5-7 дней и все отлично.

- ну и самый большой минус, без распродажи не купишь.

Плюсы:

- гуляю в них с - 15 и сейчас 0, хожу теперь только капроне и очень комфортно себя чувствую, ногам не жарко, не холодно.

- ходить могу в них долго, за день прохожу минимум 4 максимум 6 км, ноги совершенно не устают.

- при правильном уходе не мокнут, я использую Пена-очиститель от Штрих

- чистятся легко, это первая моя пара из натурального нубука, боялась чиститься будет тяжело, но все очень просто, главное средство подобрать и ластик с собой всегда иметь.

- 4 года сапогам и никаких проблем с ними не было, замки целые, не порвались.

Итог, замечательные сапоги, после покупки на Авито продала 3 пары сапог от Centro, так как эти мне заменили все, я в них и в платье, и в юбке, и джинсах, и леггинсах летаю. Да может стиль обуви не всем подходит, но мне он идеален.

Casi_Insolenрекомендует