Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 15:03

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Заказала я в СП сапожки для сынулика, по очень приятной цене, всего 320 рублей, попала на распродажу. К сравнению, в магазине точно такие видела за 1200. Так что покупка оказалась выгодной:)

Как же я ждала наши сапожки, когда их доставили кинулась сразу раскрывать и мерить.

Ан нет...Вот засада! Но даже, если полностью расстегнуть сапожки, то ногу малыша в них ооочень тяжело запихать, не вдеть,а реально запихать. Ножка у нас полненькая и сапожки для более худеньки деток рассчитаны, я очень расстроилась, даже не из-за потраченных денег, а больше из-за того,что они очень классные,но нам не подошли:(

Один день очень резко похолодало и у нас не было выхода,пришлось впихиваться в них. Да, я вся взмокла, пока ребенка обула. Сапожки очень качественные, внутри небольшой утеплитель, я думаю, что на погоду до 0 максимум.

Мы брали 20 размер, для носочка с запасом, размер соответствует размерной сетке, которую заявляет продавец.

Теперь вот сапожки пристраиваю, они подойдут и мальчику и девочке, но только худеньким. Сапожки, я бы безусловно порекомендовала для покупки, т.к. они очень стильные и на ножке смотрятся классно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые
  • Стильные
Недостатки
  • На узкую ножку
ancheysрекомендует