Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:14

Очередная моя покупочка в Kari - демисезонные сапожки!!!

Так как я езжу на машине, приходится одевать обувь без каблуков или сплошной подошве для удобства, а так хочется одеть юбочку, платье с обувью на каблуке. Согласитесь, сразу меняется и осанка,и походка, и в целом внешний вид!!!

В этот раз я решительно была настроена заменить мои удобные ботиночки на что-то более привлекательное.

Как всегда для начала я изучила ассортимент на сайте магазина и с уже примерным понимание чего я хочу, отправилась в магазин.... И все равно я потратила около часа, чтобы определиться и выбрать из всего многообразия представленных моделей...

И вот они мои красавцы))))

А теперь немного о самих сапогах:

• Торговая марка — T.TACCARDI
  • Материал верха — искусственная кожа
  • Материал подкладки — ткань утепленная
  • Материал подошвы — резина
  • Тип каблука — средний

Сами сапоги чёрного цвета, утепленные, высокие, но не давят под коленкой.

Задняя часть сапог выполнена из искусственной кожи с тиснением, что придает более дорогой внешний вид.

И еще они украшены золотистым бегунком и в районе щиколотки добавлен в качестве декора, ремешок. Смотрится очень красиво.

В первый же день поехала их тестировать. Я была просто в восторге, как будто ехала в кроссовочках, хотя каблучок сантиметра 4- 5 точно есть. Удобная колодка, и не высокий, устойчивый каблук-именно из-за этих достоинств сапоги идеально подходят для повседневной носки.

Сапожки мне обошлись всего в 2300 рублей, при расчете я использовала подаренные мне 500 бонусов и зачисленные от предыдущей покупочки.

Я просто в восторге и скоро пойду еще что-нибудь себе прикуплю!!!

Желаю всем удачных покупок.

Смотрите также отзыв о туфлях для работы и не только

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • *Качественные
  • Легкие
  • Не скользкие
Ольга281084рекомендует
14.10.2016
симпатичные сапожки
17.10.2016
Учитесь ездить с каблуками. Это реально сила привычки. Проверенно)))) а сапожки супер
18.10.2016
Добрый день, Ольга281084!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой.
Кстати, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!