Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:28

Привет всем! 😊

Жидкость для снятия лака - важнейшая вещь для девушек, которые часто делают маникюр. Ведь именно она повлияет на то, как будут выглядеть ногтики, потому что пользоваться ею приходится часто.

Ранее я пользовалась ЖДСЛ Severina, но потянуло на что-то новенькое, и продавец посоветовал OVERSA. Правда, я не сразу заметила, что купила ЖДСЛ с ацетоном(( Второй раз я купила уже более щадащую. В синем флаконе продается средство с ацетоном, в розовом - без.

Бутылочка - плотно закручивается. Объем - 124 мл. Не очень удобно набирать на ватный диск - нет минимального дозатора, жидкость фактически выливается.

Запах достаточно неприятный, но этим грешат все подобные средства.

Состав:

Чем отличаются жидкости с ацетоном и без? Без ацетона значительно слабее, хуже справляется с лаками. С глиттерами справляются одинаково плохо, нужен большой расход. На моей памяти только одна ЖДСЛ расправилась с ними достаточно легко.

Ногти после использования не сильно травмированы, но все же требуют ухода и нанесения ухаживающего покрытия, потому что высушены и выглядят не очень опрятно.

Ставлю 3 звезды за глиттер и жесткость.

Не рекомендую, и больше не куплю.

Лучше использовать классическую Severina, а для глиттеров - ядерную, спорную, но эффективную Ласку.

Спасибо за внимание! 😊

Другие отзывы:

Термолак

Лак с маковками

Дотс для дизайна ногтей

Golden Rose Paris

Rich Color

3D Glaze Top Coat

Miss Selene

Шершавый лак

Белорусский лак-глиттер

Масло для ногтей и кутикулы

Jolly Jewels

Достоинства
  • Доступная цена
  • Травмирует ногти
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Неэкономичный расход
  • Сушит ногти
Птицоне рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также