Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 21:52

несколько раз

Данная книга идет, как подарок при покупке метафорических карт "1000 идей", вместе с базовым руководством. Но можно купить и отдельно.

Книга "Техники креативности" представляет собой огромнейший сборник упражнений, даже если вы проделаете только малую часть из них, ваша творческая мышца прокачается основательно!

Кому эта книга нужна - в первую очередь всем творческим людям, писателям, художникам, блогерам и т.п и т.д. Еще эта книга здорово поможет предпринимателям, если не знаете как оформить продукт, какую стратегию продвижения выбрать, как ребрендить, как рекламировать.

В сборник вошли как упражнения, для которых нужны карты, так и техники, которые можно сделать без каких-либо карт. Всего в книге около 150 упражнений! Целая энциклопедия.

Я себя взяла больше 2 десятков на заметку, которые работаю лично у меня, если я в ступоре и фантазия уснула. Думаю, любой , хоть несколько работающих для него способов разбудить креатив, найдет.

На сегодняшний день - это моя самая часто читаемая книжка из всех книг центра "1000 идей".

Достоинства
  • Море техник
Недостатки
  • Пдф формат
Мария Алексеева...рекомендует