Опубликовано 16 Май, 2017 - 16:57

с доставкой 1800 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о одежде,которую давно хотела и наконец то получила.

Мне очень нравятся принты у марки неформальной одежды Spirel Direct . Смотря каталог с вещами я искала для себя действительно интересный и уникальный принт и наткнулась на него. Что то некое,похожее на ожерелье из перьев и черепов птиц. Из названия модели можно подумать ,что это что то в стиле древних индейцев.

Мне попадалась эта модель в наших магазинах,но цена меня не устраивала. А когда я все таки решила купить,не было моего размера . Потом про эту кофту я благополучно забыла.

Иногда мониторила её на ебей,но цена за доставку была порой дороже самой вещи. Буквально в конце апреля решила еще разок посмотреть,нету ли этой прелести по адекватной цене. Нашла у продавца из Англии,лонгсив за 18.99 фунтов ( 1382 рубля) и доставка 360 рублей,ну разве не сказка???

Не задумываясь заказала и включила режим Хатико)). Но ждать долго не пришлось. Заказала я её 26 апреля,а 11 мая курьер из фирмы ЕМС привез мне её на дом! Ладно уж,за 2 недели доставили,так еще и на почту идти не пришлось!

Ссылка на лонгсив

Однозначно сделаю еще заказ у этого продавца,но увы там далеко не весь ассортимент ....

Самый маленький размер s ,сама я ношу размер 42. Лонгсив совсем чуть-чуть велик мне (не обтягивает тело) и он довольно длинный,сзади,со стороны спины нижняя часть полностью закрывает попу. И мне это не нравится(. Люблю когда вещи длинной заканчиваются чуть ниже талии,но не ниже.

Ткань довольно тонкая,но хорошего качества,не просвечивает,не колючая,я бы даже сказала мягкая . Но зимой в ней будет холодно,а вот в весеннюю погоду под кожаную куртку самое то.

Принт напечатан качественно . У меня есть и другие вещи данного бренда,и со временем принт немного потрескался,но не отклеился и не развалится,не осыпался (как это бывает у не качественных футболок). Но время идет вперед и научились производители качественно печатать рисунки. Даже если картинка испортится,это случится не скоро)).

Ну и фото на мне )).

Кофтой я очень довольна,но больше довольна что пришла она мне так быстро и на дом!

Надеюсь мой отзыв будет полезен) спасибо за внимание).

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Высококачественный материал
Недостатки
  • Довольно длинная
Katya1505рекомендует
20.05.2017