Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:53

17500 тг

После Кроссовок Bebetom Я полюбила бренд Bebetom. Нашли мы эту прелесть в Адеме. Купили сразу цена на тот момент была приемлемая 17500 тг.в сравнение с другими ботиками такого же качества. Сын конечно не сразу пошел в них идеально, ну это можно объяснить тем, что он только начал твердо ходить на ножках и тем что голенища у сапога были высокими. Ножки у сына были теплыми даже в самую холодную погоду. Гуляли мы в любую погоду и часто ездили в ауыл (деревня), там зимы суровые. Максимум на час если сильно холодно. Катался на снегу, по колено лез в снег тем не менее ноги у него оставались теплыми. Нам нужно было удобство одевания: у Бебетом были шнурки и замок. В этом году он их тоже носит, бегает в них. Тогда мы брали ботинки то купили сразу на вырост, на размер где-то больше, на эту зиму самое то. Снова повторюсь - мой сын как футболист везде все пинает, модель наша из лакированной кожи, как всегда потерли носик, это не критично. Главное тепло, удобно, качество отличное, все кроме носика в отличном состоянии. Я рекомендую.

Gulikosa777рекомендует
24.12.2017