Опубликовано 21 Март, 2018 - 16:57

С фирмой happy baby ? наша семья дружит давно! И как мне очень нравится к кормлению эта фирма подходит основательно и серьёзно.

И замечательные нагрудники, не исключение!

Именно они мне конечно достались от сестры, а у неё они пережили 2х детей, и сейчас у нас настал период прикорма, и мы ими пользуемся с удовольствием! Моя дочка третий ребёнок который носит эти нагрудники, и я думаю что они прекрасно сохранились. И даже сказала бы так - если уж вдруг с ними что то случится, или мне станет их мало, я безоговорочно куплю ещё и ещё!!!!именно эти!

Ну предисловие в сторону. Перейдём к самому важному.

1️⃣ Легко одевать и снимать. На липучке. Не надо мучаться завязывать. Для сравнения прилагаю фото других нагрудников, и те которые с завязками я ими даже не потльзуюсь, по моему мнению ими вообще не удобно пользоваться, особенно для тех детей которые ещё плохо и не уверенно сидят!

2️⃣ Мягкая главная сторона, и клеенка на другой стороне. По мне это тоже огромный +. Сейчас дочка пьёт сама из поильничка, и бывает сидит сырая, так нагрудник не промыкает, что не может не радовать.

3️⃣ хорошо стараются. Стираю обычным хозяйственным детским мылом «ушастый нянь», а машине не пробовала стирать.

4️⃣ дизайн. Мне нравится дизайн, ничего аляпистого. Все по минимуму.

Нагрудники от фирмы «сказка», я даже открывать не стала. Там тоже такие же завязки как на жёлтом, лично мне не удобно. Нам их подарили.

5️⃣ А самое главное они очень хорошо впитывают даже жидкое пюре. Еда не скатывается как со скользких нагрудников ??????

6️⃣ На последнем фото видно, как замечательно нагрудник сидит на малыше ?????? я в эти нагрудники просто влюблена ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Доступно
  • Красиво
  • Удобство
Недостатки
  • Не выявила
alena_tsрекомендует