Опубликовано 13 Март, 2023 - 16:03

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Я люблю, когда каждая вещь находится на своём месте. Так же для меня важно, чтобы интерьер был выдержан в определенном стиле. Поэтому дома много разных баночек/органайзеров и прочих функциональных штучек, которые выполнены в одном стиле.

Органайзер "Krone haus" для деревянных зубочисток и ватных палочек я заказала под белую столешницу на кухне и под банки, в которых мы храним чай/кофе и сахар. Ссылка на них вот тут.

▪️Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек

Я заказывала органайзер на Wildberries за 398 рублей. Производитель, конечно же, Китай.

Размер:

Высота: 11 см.

Глубина: 7 см.

Ширина: 6 см.

Когда я изучала карточку товара, размер аксессуара меня не смутил, но когда я получила заказ и распаковала коробку, я была в замешательстве. С упаковкой, кстати, все было в порядке.

Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек отзыв

Я представляла органайзер поменьше, а он размером с мою ладонь. Я даже хотела вернуть его, но оставила, потому что лень было ехать в Wildberries, да ещё и платить за возврат.

Визуально, кроме размера, придраться не к чему. Органайзер выполнен из прочного белого пластика, крышка бамбуковая.

Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек отзыв

Открывается нажатием на крышку, закрывается так же. Перед эксплуатацией его нужно было собрать, к сожалению, я не сделала фото, но там все просто - нужно было просто вставить пружину в нижнюю часть органайзера.

Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек отзыв

Закрывается он плотно, пружинка работает исправно.

Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек отзыв

Органайзер поделен на четыре отсека, в каждый из которых можно поставить зубочистки или ватные палочки. В моем случае, второй вариант не рассматривался.

Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек отзыв

Через пару дней после покупки я уже привыкла к тому, что органайзер не миниатюрный, а, спустя три месяца использования, я вообще не представляю, как обходилась без него.

▪️Впечатления от покупки

* Органайзер оказался очень удобным. Если раньше я доставала зубочистку из стандартной баночки, перевернув ее, то сейчас все намного проще - нажала кнопку, и достала зубочистку! И не думаю о том, что они рассыпятся, и потом придется собирать зубочистки по полу.

* Это красиво. Аксессуар удачно вписался в интерьер и теперь дополняет его. Плюс, гости обращают внимание на, казалось бы, обычный предмет. Мне очень нравится сочетание белого цвета (пластика/жести) со светлым деревом, тем более, натуральным.

* Это своебразная организация пространства. Все в едином стиле, гармонично, без визуального шума. И места много не занимает (хоть и побольше, чем мне хотелось).

* Органайзер выполнен из качественных материалов. За 3 месяца использования пластик не треснул и не потемнел, а крышка, как новая. Мыть его легко, достаточно ополоснуть водой. Крышка от воды не потеряла товарный вид.

* Работает подставка без нареканий. Пружинка не заедает, органайзер закрывается ровно, не западает в какую-то одну сторону.

В итоге, покупкой я осталась очень довольна. Органайзер Krone haus для деревянных зубочисток и ватных палочек к покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

Хотела насладиться ароматом сирени, а получила вообще ничем не пахнущую свечу! Очень красивая, но совсем не ароматическая свеча.

Как я раньше жила без этого планинга, не понимаю! Это же очень удобная вещь!

Стильная и вместительная шкатулка из Fix Price. Настоящее украшение интерьера!

Достоинства
  • В отзыве
Antoninka123рекомендует
Хорошенький такой
13.03.2023
Люблю органайзеры горячо, но для таких мелочей никак не куплю, стильный
13.03.2023
Люблю подобные вещицы для дома))
Очень симпатичный органайзер Smile
Смотрится очень стильно.
Отличный, удобный органайзер!
стильный и красивый органайзер
13.03.2023
Стильный и удобный органайзер! И смотрится симпатично!
Какой удобный!)
смотрится симпатично
Хороший органайзер))
Симпатично выглядит
13.03.2023
Мне понравился. Посмотрю и себе.)
Очень хороший органайзер, заинтересовал
Классные, не то что эти родные, почти одноразовые.
Очень симпатичный, стильный органайзер Love
Удобно!
Симпатичный контейнер)
14.03.2023
Удобный органайзер и в интерьер хорош вписывается
Стильно
14.03.2023
Классная баночка, люблю всё такое))
удобно и красиво!
17.03.2023