Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:15

1040 руб

До того как мой ребенок начал ползать, я подумывала взять детский коврик. Искала на разных сайтах долго и дотошно, если асе устраивало, то цена нереально кусалась. Как то в инстаграме наткнулась на девушку, которая продавла детские различные развивашки, игрушки и т.п. Но цены были заоблачные!

И тут в голову пришла мысль прошерстить алиэкспресс. Знаете, не прогадала. Ковриков там было очень много и разных: в виде пазлов, с забориком и без, ковры-мешки для детских игрушек и мн.др.

Мой выбор пал на водонепроницаемый, супер-красочный. Размер 180*200 см, толщина 5 мм.

Так выглядит наша игровая сторона

Вторая сторона
Самое то для ребенка 6 мес, можно пустить и без подгузника. А если не углядели, просто вытерли тряпочкой и он снова сухой. Сделан он из материала типа клеенки. Из минусов летом на нем жарко, ребенок потеет, НО является плюсом зато зимой. И если коленки голые, при ползании они немного царапаются. А так сшит он качественно, прилагается сумочка, что очень удобно, можно брать в парк на прогулки с собой. Моется и сушится в одно мгновение.

Доставку я выбирала из России, дошел за 5 дней до Тульской области из Подольска.

Ребенок подолгу рассматривает красочные картинки на нем и это очень радует, плюс ко всему можно поделать свои дела. Покупайте, не пожалеете!

Достоинства
  • Большой
  • Многофункциональнальный
  • Недорогой
  • Яркий
Yanus9рекомендует