Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 00:19

Кожа у меня нежная, я всегда обгораю на солнце. Стоит походить пару часов - нос и щеки становятся пунцовыми. Пользовалась разными средствами. В этом году мне посоветовали эмульсию от Биодерма.

Ее преимущество перед другими кремами в том, что она совершенно не жирная и моментально впитывается. Никаких жирных пленок на лице не остается. Можно ее смело использовать под макияж. Летом я пользуюсь легкой минеральной косметикой. Она тоже содержит SPF-фактор. Вместе с Биодермой великолепная защита кожи. Никакой стянутости, хороший ровный загар. И при этом увлажненная кожа.

Что касается матирования. Это вещь спорная. Моя минеральная косметика хорошо матирует. Есть ли толк от эмульсии - мне лично сложно ответить.

Крем очень экономичный. У меня была всего пара пробничков, которых хватило почти на 3 недели. К следующему сезону планирую купить себе уже полноценную упаковку.

Достоинства
  • Защищает кожу от солнца
  • Не жирный
janetрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также