Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:26

Не подарила мне природа шикарных густых волос. Не захотела? Решила на мне отдохнуть? Не знаю, почему вместо роскошной косы до попы у меня красуются три волосины в пять рядов, ну может в шесть. Как говорят - что имеем, то имеем. Поэтому всяческие прибамбасы для сотворения копны волос мои верные друзья и помощники. И пройти мимо нового спрея я не смогла, а вдруг именно он сделает из меня Рапунцель. Точнее, спрей он не совсем новый, а обновленый. Раньше был немного другой. А тут обновили, и страничка вкусно ароматизирована, и девушка с волосами моей мечты. Я и мои три волосины решили - берем.

Пришел наш спрейчик - 150 мл., сделан в Польше. Удобно ложиться в руку, нормально пшикает.

Надо сказать, что когда вы получаете новый спрей, первые пшики должны быть пустыми, потому что в трубочке внутри воздух. Вот вы нажимаете, сразу пшикает просто воздухом, а уж потом идет сама жидкость из флакона. Если первые пшики не пустые, значит кто-то до вас уже потестил. Как ни печально, орифлейм не стал заморачиваться индивидуальной упаковкой или пломбочкой, или ещё какой крышечкой, дабы мы увидели, если можно так выразиться, непочатость флакона.

На бутылечке с обратной стороны инструкция - наносить на чистые влажные волосы и не смывать.

Честно сказать, я так не делаю. Ну не люблю я вытирать мокрые, спутанные после шампуня волосы а уж потом наносить спрей, смотреть где напшикалось, а хде нет. Волосы мокрые и так, как уследить где попало, а где надо добавить?

Пользуюсь я им на сухие волосы, мне так удобнее. С утра встаю, мои три волосины волнистые тонкие, непослушные волосы торчат в разные стороны . Тут с утра или мыть голову или смачивать водой и вытягивать расческой, или сражаться с ними с помощью спрея-кондика. Я пробовала и так, и сяк, со спреем лучше. Поэтому не пользуюсь я по инструкции, а наношу на сухие волосы.

Пшикается легко, без разных перебоев и тр-р-рыканий. а то был у меня спрей, то нормально пшикает, то с таким вот трррыканьем. Пшикаю и рукой разглаживаю, на сухих волосах хорошо видно, где пусто и нужно добавить. И волосы не липкие. Вот только пахнет спрей довольно ощутимо, ароматизатора не пожалели. Запах приятный, ягодной жвачки, может даже смородинки, так сладенько и вкусно. Только этот аромат на волосах держится довольно долго, несколько часов и немного мне надоедает.

Напшикала, значит, расчесала расческой. Аромат на всю ванную и даже по квартире пополз. Даже доча спросила, а чем так всусненько пахнет. Узнав, что это несъедобный спрей, смылась.

И вот, жду, пока подсохнет. Сделала фото, мордочку свою закрыла, не готова я показаться со своей неземной красотой на весь айрекоменд.

Волосы подсыхают и начинают пушиться сами. Может дело в том, что они у меня волнистые? Но после спрея словно лохматость повышается. Это волосы в процессе подсыхания, но ещё мокрые.

После того как они подсохнут, я немного начесываю корни, чтоб волос казалось больше.

А что делать, приходится идти на ухищрения. Вот что получилось в итоге. Конечно, не львиная грива, тут я льстить себе не буду, но визуально волосы стали гуще и пушистее. И ещё он делает волосы немного жесткими, может за счет своей жесткости они и держат объем, не опускаются под своей тяжестью?

Ну, в течении дня объем конечно уменьшается, ведь я не пользовалась гелем для укладки или лаком для волос, поэтому немного лохмачу корни такими движениями снизу вверх, чтобы получался творческий беспорядок.

Как говориться, женщина может сделать из ничего три вещи - салат, скандал и прическу. Прическу мы сделали, поэтому спрей рекомендую.

Достоинства
  • Не липкая текстура
  • Придает объем
  • Приятный аромат
Крапивкарекомендует
28.09.2013
+ А я что-то не соблазнилась на обновленные продукты от Ори! Wink Люблю спреи для волос от Шварцкопф! Love
28.09.2013
Шикарно пишешь, ничего что на ты? Мы же знакомы по другому форуму. Wink
Спасибо, Шерли.
Да-а-а, Штирлиц никогда не был так близок к провалу. Big smile
26.01.2014
Крапивка,а Вы попробуйте спрей для объёма волос Глискур!!!Вещь суперская!!!!Можно использовать(что я и делаю)даже уже на уложенный волос!!!Особо не увлажняет причёску!!просто надо пальцами приподнять волосы и пройтись этим чудо-средством по корням!!и вуа-ля!!!Он в прозрачной пластиковой бутылочке продаётся,сиреневенький такой.Что я только не перепробывала,но этот самый лучший для объёма и удобный в эксплуатации!!!
05.12.2014
Smile надо попробовать))