Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 11:30

Здравствуйте!

Я очень люблю иногда побаловаться разными снеками, типа сухариков и чипсов, особенно под интересный фильм. Одними из моих фаворитов являлись сухарики с аджикой. Мне крайне нравился этот острый вкус и большое количество приправы в сочетании с бородинским хлебом, на мой взгляд, ну очень удачное. Да и даже добавлять их в супчик просто замечательно.

И вот, в очередной раз, покупая пачку этих вкусняшек, я для себя с огорчением обнаружила, что они уже не те, готовят их, мягко сказать наспех, а выражаясь по-русски на от...сь.

И вид поршивенький, приправа еле-еле видна. А еще и запах какого-то машинного масла присутствует. Попробовала и опплевалась. Есть невозможно, как будто сухари в машинном масле зажарили и посолили, вот такой эффект. Естественно пришлось выбросить. На фото видно, что приправу производитель пожалел.

Решила написать этот отзыв, так как раньше они были качественные и вкусные, за что я их и полюбила. Может быть производитель одумается и пересмотрит свое отношение к производству. А пока я их вычеркнула из любимчиков, к сожалению.

Недостатки
  • Мало приправы, привкус ужасный
Anna2Nне рекомендует