Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 19:03

Здравствуйте!

Косметическое средство с фильтратом слизи улитки Snail Age Regenerating Multi-Step или по другому маска для лица от Skinlite это уже просто ветеран на рынке тканевых масок. Некоторые отзывы в этой ветке датированы 2014 годом, что говорит о том, маска прошла некоторое изменение дизайна упаковки, но все так же выпускается компанией и очень долгое время.

Основные характеристики:

• Вес: 20 мл 2 мл - сыворотка, 18 мл - маска.
  • Производитель: SKINLITE, Корея
  • Тип кожи: Жирная
  • Эффект омоложение, устранение шелушений, улучшение микроциркуляции кожи
  • Возраст от 25 лет
  • Тип маски: Тканевая
  • Срок годности 3 года
  • Стоимость от 70 до 120 рублей. Такой разброс цен зависит от поставщика и конечного продавца.
  • Где купить SKINLITE очень популярная компания, которая уже давно находится в продаже в России, купить можно в Магнит косметик, Ашане, аптеках и любых местечковых магазинах у которых в ассортименте косметические средства. А также на интернет пространстве.

• Упаковка

Косметическое средство с фильтратом слизи улитки Snail Age Regenerating Multi-Step Treatment состоит из двух отсеков и 2 шагов использования

1. Специальная омолаживающая сыворотка, которая идёт первым этапом

2. 3D маска с экстрактом улиточной слизи, которую наносят поверх сыворотки. Вот именно этот 3D эффект мне был наиболее интересен, как это выглядит внутри.

Сама форма упаковки маски показалась мне необычной. Она имитирует профиль человека и мне было интересно, а как она расположена внутри.

насечки сделаны очень удобно для того, чтоб достать и маску и сыворотку. Отрываются без проблем. никаких дополнительных инструментов не нужно, что особенно важно когда ты находишься в дороге, в самолете например, и нет возможности пронести с собой ножницы. Так часто бывало что маску просто невозможно нормально открыть.

Тут всё удобно.

• Состав Snail Age Regenerating Multi-Step

отдельно сыворотки и отдельно маски расписан на оборотной стороне маски

В сыворотке присутствует спирт, что не очень то и гуд и вв самой маске тоже.

• Применение, текстура, аромат, лекало.

На кожу, подготовленную основным уходом, сначала необходимо нанести сыворотку, а потом маску..

Я провела демакияж, умылась корейской пенкой и нанесла сыворотку.

Отдельно про сыворотку.

Она приятного матового белого цвета, по тактильным ощущениям не жидкая и впитывается сразу же, сама сыворотка мне очень понравилась по ощущениям. Её именно столько в маске, что хватит на одно применение. Я нанесла не только на лицо, но и шею.

Лекало маски оказалось точь в точь таким как и упаковка.

И что самое неудобное, так это шов посередине этой маски. Лекало жутко неудобное. Я даже распсиховалась пока пыталась прилепить эту маску себе на лицо.

Точно Сирано де Бержерак, который носился всюду со шпагой и так и хотел всем наставлять тумаков за свой уродливый нос. У меня нос в этой маске такой же. НедоБуратино

Конечно насмотревшись на себя со стороны и так и эдак понимаешь, что когда ты наконец-то снял это чудовищное недоразумение с лица выглядишь естественно и нормально и нос твой на месте в своем первозданном виде.

Маска прилегает неплотно. Эссенции достаточно, но постоянно надо было прилеплять её руками, потому что маска так и норовила отклеится возле носа. При этом всю эту конструкцию надо было натянуть еще и на подбородок, потому что шов проходит вдоль по всей маске и заворачивается на подбородке тоже.

Скажем мягко так: вместо релакса, одна нервотрепка вышла с этой маской и Мультишаговой омолаживающей программой

Ароматизаторы присутствует в составе, но аромат очень легкий. Ненавязчивый

Мои ожидания такие же как и обещания производителя:

Минимум это увлажнение и отдохнувший вид кожи после применения. Я обычно такие маски делаю утром перед работой, но тут решила вечером расслабится и сделать более долгий уход за собой.

• Но в результате от применения Snail Age Regenerating Multi-Step

Я не получила ничего. Обычно от масок тканевого типа получаешь хорошее увлажнение как раз за счет того, что компоненты действуют долгое время и плотное прилегание маски обеспечивает их пролонгацию на коже. А тут еще и 1 этапе в виде сыворотки должен был дать дополнительный эффект, как подложка под маску.

Маска хоть и не липкая, но смыть все это с лица пришлось, потому что остались неприятные тактильные ощущения на коже. Потом я нанесла крем. Но от самой маски никакого эффекта. Просто нулевая да еще к тому же и с таким неудобным лекалом. Сама ткань маски тоже не тонкая, а досточно плотная, поэтому я так и не смогла точно определить, что мешало больше сама текстура ткани или этот шов.

И в сыворотке и в самой маске в составе присутствует спирт, это подсушивает кожу. Так что о каком увлажнении идет речь мне не совсем понятно. Но есть и ингредиенты в составе, которые вроде бы должны работать и успокаивать хотя бы кожу, чего я тоже не ощутила.

Ароматизаторы к тому же в 2 отсеках.

Мультишаговая омолаживающая программа Snail Age Regenerating Multi-Step как оказалось в данном случае просто не работает и я не рекомендую к покупке эту маску на основании всех недочетов, которые описала в отзыве.

Кицу Нэне рекомендует
14.02.2020
Лекало тут и правда необычное. Впервые вижу "сшитую" маску. И как производителю в голову такая идея пришла... Но зато подойдет обладателям длинных носиков))
14.02.2020
Там еще подбородок прошит, получается натянуть либо на подбородок, либо на нос, но она сползает отовсюду. Или у меня лицо не заточено под такое лекало. Но хуже я еще не встречала. Идея провальная.
Лежит такая маска, не думала что у неё лежало такое дурацкое (((