Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 22:31

Испокон веков азиатские женщины завораживают весь мир своей безупречной неувядающей красотой. Корейцы сравнивают женскую красоту с нежностью цветочных лепестков и прозрачностью драгоценного фарфора. С новой косметической линией «Asian secrets. СЕКРЕТЫ АЗИИ», созданной компанией Витэкс, Вы разгадаете секрет идеальной кожи и волос азиатских красавиц.

Шампунь этой серии для сухих и поврежденных волос, производитель обещает, что после использования волосы из тусклых, ломких превратятся в эластичные, упругие, блестящие. Очень уж много обещаний. Но ведь очень хочется быть красивой, а волосы испорчены ежемесячными осветлениями. Надо попробовать!! А вдруг!

Бренд: Витэкс

Объем: 400 мл

Ведь столько пишут о масле цубаки, которое входит в состав шампуня, это просто панацея для волос, тех, кто любит осветляться... А императорский женьшень…, который питает кожу головы, чем способствует росту здоровых и сильных волос.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат динатрия, хлорид натрия, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, гликольдистеарат, лаурет-4, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, хлорид гидроксипропилтримония гуара, триолеат ПЭГ/ППГ-120/10-триметилпропана, лаурет-2, парфюмерная композиция, аминокислоты шелка, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт корня Polygonum Bistorta (красного женьшеня), экстракт Vigna Aconitifolia (бобов мот), кокоилглутамат натрия, сорбитол, лецитин, ретинилпальмитат, ксантановая камедь, масло семян Camellia Japonica (цубаки), гексилциннамаль, CI 16255

Бутылочка с шампунем очень выделялась из всех стоящих, на полке в магазине. Белая с черным, красным и золотым. Есть какой-то шарм. Непрозрачный пластик, не скользкий, чуть шероховатый, не выскользнет из мокрых рук. Крыжечка легко открывается и также легко и плотно закрывается, так что, если вдруг шампунь упадет, то не разольется.

По консистенции шампунь густой, почти прозрачный, с легким розовым оттенком. На ладони почти не растекается. Очень хорошо вспенивается, и потом также хорошо смывается теплой водой. Расход у шампуня экономичный.

Запах приятный, ягодный, не очень сладкий, ненавязчивый.

Намыливала я волосы всего один раз. Этого было достаточно, чтобы они хорошо промылись, стали мягкими. После высыхания легко расчесались, стали гладкие, блестящие. Мне понравился шампунь.

Шампунь не из дорогих. Стоит чуть больше ста рублей.

Рекомендую попробовать.

 

Приглашаю вас познакомится с моей уходовой косметикой (НАЖИМАЙ. ЧИТАЙ. ПРОБУЙ)

snow leopardрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2018
надо будет попробовать
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также