Опубликовано 29 Май, 2014 - 15:53

Добрый день.

Только закончила просмотр этого "глубокого" фильма.Сказать,что он мне не понравился- ничего не

сказать.

Может кто-то мне расскажет в чём же смысл этой картины? О том как стать

наркоманом? О нелёгкой судьбе,которую подвластно исправить было лишь химическими

веществами?Я не верю,что пусть даже самую глубокую рану в душе можно залечить

только наркотой.А Джиа променяла всё на иглу.

История была бы гораздо трагичнее,если бы такая красивая девушка была задавлена,убита, больна неизлечимой болезнью в конце концов ,но какой трагизм в том,что она сама себя довела до такого состояния? Конец даже смотреть неприятно было.

Обычно после просмотра фильмов делаешь какие-то выводы ну или просто остаёшься с приятным осадком и удовлетворением,но это что вообще? Как это можно назвать сложным для понимания фильмом? Кого здесь и за что здесь жалеть?

Джоли,которая сыграла Джиа, винить нет смысла.Образ изначально был беспардонным и глуповатым,но умело завуалирован внешним видом.

Остальные актёры совершенно бесцветны.Музыка,оформление- аналогично.

Жалею, что потратила время на просмотр.

Извините,что так эмоционально - негативно окрасила свой отзыв.Это моё личное,индивидуальное мнение. Ни в коем случае никого не хочу обидеть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Основан на реальных фактах
Недостатки
  • Бесцветный
  • Типично американский подход
helianth_usне рекомендует
Я этот фильм даже не досмотрела Drunk
29.05.2014
Мария Просто Мария, Я смотрела в несколько подходов,но добила-таки)Думала,может случиться переворотный момент за что фильм заслужил всеобщее признание,но чуда не произошло...
04.01.2015
Соглашусь с вами. Не считаю. что человек, который сознательно погубил себя и свои таланты наркотиками, достоин восхищения.