Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 23:18

Привет, привет! Сегодня я пишу о фильмах и трусах 😂 Этот отзыв, как вы поняли, о трусах)))

Недавно я уже писала об отличных трусиках шортиках синего и бирюзового цветов от марки Deseo.

И вот третьими трусиками от этой марки, которые я приобрела по акции "три по цене двух" стали вот эти черные трусики-шортики от марки Deseo.

Стоимость со скидками составила всего 266 рублей.

Для хорошего белья это оочень дешево.

На свой размер 40-42 я купила размер 42 и сели трусики просто отлично!

На этикетке указан состав и условия стирки\глажки и пр. Лично я все нижнее белье, особенно кружевное, стираю на руках детским мылом, потому как стиральная машинка в момент "убьет" всю эту красоту в не зависимости от режима стирки!

Резинка у этих трусиков очень надежная, не хлипкая, но вместе с тем и не давит сильно на кожу.

Само кружево полу-прозрачное и очень нежное! Рисунок на кружеве цветочно-фантазийный. Красота, в общем 😊

Цвет у этой модели я приобрела черный, хотя в наличии было еще несколько приятных оттенков. Но черный это классика, как говорится, которая всегда к месту и никогда не выходит из моды.

Вообще я люблю классические слипы, но вариант трусиков-шортиков оказался так же очень удобным и комфортным в носке! Очень!

И удобно, и красиво!

Качество у трусиков хорошее, не смотря на то, что сделаны они в Китае.

Кое-где торчало пару ниточек, но я быстро от них избавилась!

Марка Deseo в очередной раз порадовала соотношением цена-качество и я от себя ставлю 4 звезды и рекомендую! Палец вверх!

Красивого белья много не бывает!

Спасибо за внимание! 😊

Vera007рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также